ЭКОНОМИЧЕСКАЯ РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Российский экономический Университет имени Г.В. Плеханова

Российский экономический Университет имени Г.В. Плеханова по праву считается ведущим экономическим вузом страны с более чем 107-летней историей. Взращивая научную и интеллектуальную элиту страны, Университет обеспечивает своих студентов и аспирантов качественным образованием в области экономики, товароведения, технологии, юриспруденции и других областях.

Выпускники РЭУ им. Г.В. Плеханова, многие из которых являются ярчайшими представителями экономического сообщества, трудятся в ведущих государственных и коммерческих структурах нашей страны и за ее пределами.

Миссия Российского экономического Университета имени Г.В Плеханова — предоставление всех возможностей для получения высшего образования, соответствующего международным образовательным стандартам в лучших традициях отечественной высшей школы.
Развернуть
Москва, Стремянный пер., д. 36,
Официальный сайт www.rea.ru
Контакты
  • +7(495) 236-30-70
Оставить отзыв о компании “ЭКОНОМИЧЕСКАЯ РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭКОНОМИЧЕСКАЯ РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА”

  • Гость 23.05.2014 16:29

    Ни в коем случае не поступайте в Плешку! Экономьте свои деньги!!! Любой другой экономический вуз лучше!!! В частности -финансовая академия или ВШЭ!!! Там хоть знания дают... И специалисты достойные!

  • Гость 23.05.2014 16:27

    Худший экономический Вуз!!! Знаний не дает, практика -формальная, стажировка зарубежом- только для избранных!!! Деньги дерут за все!! Экзамены можно сдать не приходя в академию... Просто переедай деньги через посредника в деканат. Незря на работу после окончания брать не хотят... Понимают, что образование у студентов нулевое...

  • Гость 02.06.2011 00:10

    Заканчиваю второе высшее образование в Плешке. Факультет дополнительного образования. Первое - что меня удивило, так это постоянное изменение расписания. Ну ладно, скажем, второе высшее - это "покупка образования в рассрочку","только для корочки". Но, дорогие мои! Мы ведь работающие люди и нам всем не по 18 лет. Многие имеют детей. Неквалифицированные работники деканата всегда все делают поздно,расписание высылается на почту (гениально изобретение, так полюбилось Плешковцами, всю информацию высылают на почту группы) за 3 часа перед началом занятий. Если вы ищете куда пойти учиться и рассматриваете Плешку как вариант - мой вам совет, хорошо подумайте! Нам сказали что обучение будет 3 раза в неделю по вечерам. С сентября мы учились 4 дня в неделю, к концу 1 семестра и по сей день 6!!!! дней в неделю. И всем этим свинарником заправляет Хаустова (на данный момент декан)- которая практически не может связать 2 слова, ведет себя не адекватно, преподает по книжке. Теперь мы уже на финишной прямой и через 3 недели будет защита диплома - но! Только сейчас выясняется что необходимо доздать какие-то там математики и информатики, философии, русские языки...под конец обучению...Мы 2 года учились, нельзя было как-то раньше этим заняться????? В общем есть еще масса недостатков, которые просто лениво описывать и тратить на это время Хочется уже закончить весь этот позор. Мой университет не имеет такого рейтинга - в провинциальном городе, но проблем с организацией и планированием расписания и своевременным уведомлением проблем не было. И эти люди работают в Российском экономическом университете! Кстати, предыдущий поток, которые защитились в феврале не получили еще диплом, на дворе ИЮНЬ месяц!