ЭКОНОМИ СПК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Пролетарский просп., д. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 585-07-10
Оставить отзыв о компании “ЭКОНОМИ СПК”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭКОНОМИ СПК”

  • Ксюша Александровна 16.09.2019 10:19

    Отзыв положительный. Единственное, долго выбирали время для прихода их мастера, но мне предложили выходной день с десяти до трех часов, что даже удобнее. В 10:30 пришел их мастер , с каким-то чемоданом, 20 минут и все. Все чисто и открыто, свидетельство о поверке выдали на руки. Мастер вежливый, был в их фирменной жилетке, счетчики в порядке . Спасибо

  • ЕЛЕНА ИВАНОВА 06.09.2019 14:26

    Заказывала у них поверку счетчиков ( устанавливали не они). Хотела сменить компанию, довольна выбором. Присылают уведомления в виде смс, а не звонят, когда не удобно. Мастера приходят в фирменной одежде, довольно вежливые. Жалко, что документы самой приходится передавать, но компанией довольна.

  • Татьяна 11.07.2019 15:54

    Хочу выразить благодарность руководству компании за индивидуальный подход к каждому клиенту! Исправили нам ситуацию с проблемными приборами , теперь все как часы,точно. Стоят ваши счётчики много лет без проблем 👍

  • Андрей 11.07.2019 15:41

    Компания очень порадовала своим обслуживанием и качеством оборудования. Заказывал счётчики домой. Всё быстро привезли, установили. Качеством остался доволен. Персонал приветливый, а менеджеры всегда могут подсказать, если возникают какие-то трудности

  • Антон 11.07.2019 15:39

    Отличный сервис по доступным ценам, развития и процветания. Ваши клиенты всегда с вами. Спасибо за качественную услугу по замене и поверки счетчиков.

  • Юлия 11.07.2019 15:34

    Спасибо компании "Экономи" за их приборы. Почти весь дом обслуживается в их компании. Всегда напоминают о сроках, консультируют, документы предоставляют. Никогда ни у кого проблем не было. Платить только по квитанции за их услуги, только ту сумму, о которой договаривались. Компания аккредитованная, рекомендую всем, кто не хочет нарваться на мошенников.

  • Гость 13.05.2014 19:30

    Отзыв о качестве работы компании СПК Экономи Цены на счетчики и монтажные работы дороже чем у других фирм. Общение сотрудников фирмы с клиентами не на высоте, информации мало. Мастера работают только по определенным рабочим дням недели и только в рабочее время. Переодически недоступен сайт компании и не отвечает ни один из телефонов. При установке счетчиков у мастера не оказалось нужных деталей и материалов. Пришлось бежать в ближайший магазин и покупать их за собственные деньги. При монтаже все соединения текли и мастер три раза все перекручивал. В результате монтаж был сделан криво и с нарушениями норм и правил. Процесс выполнения монтажа занял более половины рабочего дня. Проблемы с техническим обслуживанием установленных счетчиков. В первый год вообще никто не приходит (хотя деньги за ТО берут заранее). На второй год предлагают приход мастера, но при условии дополнительной оплаты и в удобное для них время.

  • mosvodomer@gmail.com 18.04.2014 18:56

    Компания всегда пытается найти возможность выполнить работу в удобное, для клиента время. Действительно особенность работы по метрологической поверке связана с тем, что работа выполняется с помощью громоздкого и тяжелого оборудования, которое переносится из квартиры в квартиру и мы доставляем его транспортом по графику районов Москвы. Если Вы не имеете возможность принять сотрудника в указанное время, Вы можете позвонить в компанию и спросить руководство, которое сможет скорректировать время и предложить Вам выполнение поверки в субботу. Руководитель компании - Жутов М.В.

  • Гость 10.04.2014 18:35

    Полностью согласна с отзывом! Сегодня опять звонили из этой фирмы и предложили провести очередное ежегодное техобслуживание завтра (пятница) с 13 до 16 - т.е. я должна взять день за свой счёт и сидеть ждать мастера, который приходит только в будни в рабочее время. Для сведения - когда меня эта фирма уговаривала поставить счётчики именно у них - они пошли на все мои условия и счётчики мне устанавливали в субботу! А что касается работы их мастеров только в будни в рабочее время, то мой день без сохранения зарплаты стоит 3800 руб. - так может фирма Экономи возместит мне нанесенный ущерб?!!! Ведь, если они так заботятся о своих мастерах, почему бы им не позаботиться и о клиентах!

  • Гость 06.04.2014 17:57

    Пришло время поверки счетчика горячей воды. Позвонила девица из компании и предложила время приезда специалиста. При этом она сказала, что для нашего дома у нее выделено только два дня в неделю и их работники работают только в рабочее время и в рабочие дни, т.е. с 9 до 19! Не правда ли странно?! Коммерческая компания диктует условия своим клиентам! Как-то уже подзабылись эти совковые реалии. На все мои предложения обсудить какой-то другой день недели, когда кто-то из нас мог бы остаться дома и дождаться специалиста, девица тоном, не терпящим возражений, рекомендовала нам подумать о тех днях, которые предлагала она.Нет слов!!!! Все-таки кто чей клиент?! И сакраментальное: "клиент всегда прав", по-моему, еще никто не отменял!

  • Сергей 20.02.2014 23:59

    Заказали у них установку счётчиков воды (район Сабурово). После ухода “мастера” обнаружили, что засорился унитаз, да так что ни химия, ни сантехник не смогли его прочистить. Через год их “мастер” производил поверку счётчиков. После выполнения его работ обнаружили, что еле течёт вода в смесителе из-за того, что и он тоже засорился! Не рекомендую пользоваться их услугами, особенно если Вы проживаете в районе, где работает данный мастер(Москворечье-Сабурово).