ЭКО-СТРИМ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Алтуфьевское ш., д. 89
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 768-33-51
Оставить отзыв о компании “ЭКО-СТРИМ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭКО-СТРИМ ООО”

  • Гость 25.11.2013 14:34

    Поставила счетчики в ноябре 2011 года (с гарантией 4 года). Недавно счетчик холодной воды потек, да так потек, что если не перекрыть холодную воду, то можно устроить потоп. Сантехник из ДЭЗа сказал, что надо обращаться к установщикам счетчиков, ну или ставить новый, соответственно, в другой компании… Телефон ООО «Это-Стрим» не отвечает уже несколько дней (абонент временно заблокирован), написала электронное письмо, никакого ответа не последовало… Планирую обращаться к ним с претензией. Может, кто желает присоединиться и организовать коллективную претензию?

  • Гость 21.10.2013 16:18

    Поставили счетчики в 2010-м. Год назад стал тормозить счетчик горячей воды . Приехали сняли , постучали обратно поставили . Через 2 недели опять остановился . Приехали опять посмотрели , продули поставили на место. Сказали , если опять не будет работать поставят новый. Естественно опять встал. Месяца четыре пытаюсь до них дозвониться . Несколько раз обещали приехать и тишина . Сейчас вообще телефон не доступен. Пишу показания наобум . Короче попал , не знаю , что теперь делать .

  • Гость 17.10.2013 22:47

    Отвратительная компания! Никому не советую к ним обращаться. "Мастер" носился 2 дня туда-сюда, взял за работу кроме 3200 + 1500 , не опломбировал, маховичок одного из перекрывающих кранов уперся в переходник - пришлось вызывать сантехника исправлять и это еще не все . Номера на счетчике х/в и в паспорте не совпадают. Позвонила, ответ: зачеркните в паспорте и напишите другой. Звонила и в компанию, ничего не знаем у нас такого мастера нет. Только срубить деньги, остальное не к ним.

  • Гость 03.02.2012 16:30

    К сожалению не узнал какое качество работы у эко стрима, ко мне они не пришли, в первый день позвонили что не могут, во второй просто не пришли, видимо клиенты им не очень нужны

  • Гость 30.06.2011 16:47

    Пригласил их специалиста для установки счетчиков на пятницу на 19.00 . Мастер перезвонил в 12 и сообщил, что может задержаться до 20.00 ... Ладно, ждем... В 20.40 звонок, мол, сегодня не могу. Готов в любой другой день. Договариваемся на субботу, опять на 19.00. Ждем - не готовим, стиралку и посудомойку не включаем... Прошло 1.5 часа. Нет ! Звоню ему сам : строго периодично или не берет трубку или мобильный занят... В понедельник звоню в саму контору. У людей удивление : "как? Вам еще счетчики не поставили?" Через полчаса перезванивает мастер. Опять бла-бла про то, что готов в любую минуту в любой день. Договариваемся на эту среду на все те же 19.00. И опять тишина... Сегодня звоню снова в контору. Опять удивление:"еще не поставили ?" Приплыли ... На самом деле, надо было сразу обратить внимание на слоган под названием конторы : " Экономьте воду! Пейте пиво! ". Видимо, для них все же пиво более важная вещь, чем работа...