ЭКО-МАСТЕР ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Пролетарский просп., д. 30
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 518-00-12
Оставить отзыв о компании “ЭКО-МАСТЕР ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭКО-МАСТЕР ООО”

  • Заварзин Илья 09.12.2014 02:44

    Эко-мастер не ставит капканы... и железной двери нет. Свяжитесь со мной, очень много Эко-мастеров за этот сезон.

  • Лиза 15.10.2014 15:49

    Столкнулась с этой горе компанией в конце августа этого года! На даче, после выравнивания земли и посева газона появились кроты. Первый раз приехали, подписали договор, взяли немало денег, поставили кротоловки и пустили газ... На след же день кроты активизировались и продолжали рыть. Вызвали 2 раз... Приехали, поставили еще 10 кротоловок и сказали ждите- скоро попадутся... Ничего не менялось- кротоловки стояли, кроты продолжали рыть!!! Мы позвонили, сл скандалом добились 3-его приезда... Те же самые действия- тот же результат... Это все вкратце! Вопрос... За что мы заплатили деньги? На данный момент- менеджеры компании хамят по телефону, обещают перезвонить и не перезванивают! Ездили к ним в офис!!! Если можно назвать офисом помещение без вывески, в подвале здания, за грязной ржавой дверью...Охранник, перед носом закрыл дверь и просто не пустил внутрь!!!!!!! Сейчас начинаем судебный процесс! Если нужны подробности, доказательства и фото- пишите на почту- все есть. А лучше никогда не связывайтесь с этими товарищами!!!

  • Гость 02.07.2014 15:56

    Травили муравьев. Быстро, за один раз справились. Ну а у кого не помогло-всякое бывает,может сама квартира уже не подлежит травле)))) Екатерина П.

  • Гость 15.05.2014 09:33

    Увидел отзыв,хочу согласиться с предыдущим подписчиком.Все ерунда и происки конкурентов по поводу плохой работы. Работал,заказывал у этой фирмы 2 раза-пару лет назад началось наше знакомство с того,что мне травили ос на даче. С первого раза,быстро,минут 15 наверно мастер был,еще подумал-чего так быстро-но -все в порядке. А потом маме заказывал муравьев рыжих в квартиру протравить, тоже быстро,минут 20-30 и тоже за один раз. Не знаю как у других,у меня тоже все устроило.

  • Гость 15.05.2014 09:27

    Ощущение,что пишут не о той компинии,что работала у меня,либо специально конкуренты отзывы оставляют негативные. травила клопов.Да,запах был! но- я ж вменяемый человек,понимаю,что я клопов травлю,а не розы нюхаю. Запах ушел на другой день,клопы изчезли полностью через 3 дня,первое время еще видела по 1 шт. С момента вызова Эко-мастер прошла неделя или чуть больше-клопов не видела,я довольна. не верьте вранью про плохую работу.