ЭЙС ТЕННИСНЫЙ КЛУБ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Флотская Ул., 15, строение 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 453-22-44
Оставить отзыв о компании “ЭЙС ТЕННИСНЫЙ КЛУБ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭЙС ТЕННИСНЫЙ КЛУБ”

  • Гость 01.11.2013 21:56

    Больше года занимались теннисом в Эйсе- ноль, как не умел ребенок играть, так и не умеет!!! Пришли в другой клуб- с третьего занятия уже может подавать и ловить мяч! Это как назвать: платите родители, платите, а результат будет или нет - нам все равно!!! Ну примерно так мне и было сказано руководством клуба! И когда я попросила вернуть деньги (оплата была вперед за несколько месяцев) за оставшийся месяц, т. к. Мы уходим мне сказали примерно следующее, что нам были предоставлены все условия, а ходили мы или нет и усвоили ли программу им не важно! В общем платить за воздух я больше не стала и забрала ребенка! Вот такое отношение!

  • bal 02.12.2011 19:21

    Посещаем в клубе детские занятия по плаванию с сентября 2011. Самими занятиями довольны, ребенку нравится, но отвратительные условия в детской раздевалке. Безумно тесно, одновременно на двух маленьких скамеечках переодеваются 10-15 детей, с каждым – сопровождающий ребенка взрослый. Не повернуться, не продраться к своему шкафчику. На полу – грязь и сырость.