ЭЙ СИ НИЛЬСЕН ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Тушинская ул., д. 13/15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 663-36-83
Оставить отзыв о компании “ЭЙ СИ НИЛЬСЕН ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭЙ СИ НИЛЬСЕН ЗАО”

  • Гость 21.10.2013 12:55

    Бардак полнейший в зарплате, в премиях, бухгалтерия повязла в грехах, какие то требования ревизора и бухгалтера при смешной зарплате продавца. Позорище, а не компания. Верхи, рулящие компанией, больше смахивают на имбицилов и шизофреников, чем на здравомыслящее руководство, за шею их и в поле пинками под прилавок, навесив стопку ненужных бумаг...работайте господа!

  • Гость 04.08.2013 21:37

    Хорошая компания! Отличное отношение! Если стремишься работать, то тебе обязательно помогут и поддержат супервайзеры и ассистенты!!!

  • Гость 08.05.2013 12:17

    я проработала в компании почти 2 года аудитором в Московском регионе. И в течение всего этого времени я хотела уволиться от туда, работа не из простых морально, да и терминал тяжелый, постоянно таскаешь его с собой, целый пакет бумаг, кторые не нужны, подарки, сильная нагрузка на глаза,на ноги, порой стоишь в магазине с 8 утра до 8 вечера, считаешь эти остатки. Супервайзер постоянно ругалась по причине того, что ей хорошенько выносят мозг в офисе, постоянные переработки на 2-3 дня!!Из месяца в месяц.На больничный не ходила ни разу, выходила на работу с температурой, а всё потому, что супервайзер говорила, что некому распределить мои точки для посещения.Единственное, что удерживало стабильная заработная плата, платили всегда во время.Менеджер Людмила Коренова как то на собрании аудиторов сравнила нас с обезьянами, да и вообще относилась к нам с презрением))спасибо ей огромное за это!Это помогло мне окончательно распрощаться с этой работой, и я ни капли не жалею, а вспоминаю с улыбкой

  • Гость 04.01.2013 08:41

    Я работаю в этой компании 9й месяц, и меня тоже обманули,в плане премии за привод работника в компанию, подруга отработала 7 мес. и потом уволилась по собственному пожеланию. Я подняла вопрос о моей премии,а мне ответили что моя подруга плохо работала, и что не на все магазины ходила! И что премии я не увижу. И при том когда мы с ней начали работать нас с ней хвалили!

  • Гость 25.12.2012 17:08

    Все оценки очень необъективны. Зарплата за такую примитивную работу - вполне достойная. Больничный и отпуск - без проблем, все оплачивается и без нарушений ТК. Работа для гапоты - это да. Не нужно ни ума, ни образования. Ходи, как лох с терминалом по рынкам. Тупеешь и деградируешь. А так... какое-то время перебиться - вполне можно.