ЕГОРЬЕВСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ ПГТ РЯЗАНОВСКИЙ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Егорьевский р-н, Рязановский пос., Ленина ул., д. 2а
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 406-81-02
Оставить отзыв о компании “ЕГОРЬЕВСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ ПГТ РЯЗАНОВСКИЙ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЕГОРЬЕВСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ ПГТ РЯЗАНОВСКИЙ”

  • Гость 17.11.2011 17:58

    До переезда через железную дорогу в поселок Рязановский Егорьевского района идет ответвление дорожного участка на дачные поселки.Качество дорожного покрытия отвратительное,ни разу не производился ремонт дороги.Администрация отсыпала гравием дорогу и сама-же при строительстве удаленного участка раздолбала дорогу большегрузной техникой.Нас 14 садовых товариществ, пользующихся этой дорогой.Ответьте ,когда будет приведет в порядок этот участок дороги или администрация закрывает глаза на дачные проблемы.Только эти дачники и весной и летом и осенью оставляют большую часть средств в их магазинах,практически за счет дачников и живет этот поселок.Просим администрацию навести порядок в своем дорожном хозяйстве.

  • Lena 13.07.2009 22:49

    В прошлом году администрация обещала произвести капитальный ремонт дома, но не выполнила своих обещаний. В этом году мы пришли в администрацию и "ОБЩАЛИСЬ" с г. Лищуком. В ходе беседы выяснилось, что денег на ремонт дама нет и не предвидится, т.к. в стране кризис и если мы настаиваем на ремонте то он может предоставить рабочих и весь ремонт произведут за наш счет. На данный момент в нашей квартире расположенной на первом этаже, в доме сданном в эксплуатацию ~ 35 лет назад и где не разу еще не производился кап.ремонт просел пол на 5-10см. В подвальном помещении не осталось ни одного щелого опорного столба, сгнили все опорные балки на которых лежит пол квартиры. Трубы в доме сгнили полностью. Мы решили заменить трубы в квартире за свой счет и вызвали для этого сантехника из конторы, но придя к нам он отказался что-либо делать, т.к. нет возможности произвести замену старых труб на новые, т.к. не возможно присоединить новые трубы к старым,сгнившим. Дороги в поселке не ремонтировались наверное с 1945г., но машине ездить не просто не возможно, но и опасно, т.к. яма на яме и ямой погоняет. В очередной свой визит в поселок я попала в сервисный центр и выложила сумму в 7500руб и это на скорости в 50км/ч, хотя там разрешено ездить со скоростью 100км/ч. Мне очень интересно куда уходят деньги выделенные бюджетом на ремонт дорог и коммунальное хозяйство. Я регулярно плачу все налоги и ком. платежи, только интересно в чей карман они идет. Прошу на основании выше перечисленного пронять меры для улучшения работы администрации поселка и исправления всех недочетов в работе ком. служб. Так же могу сообщить, что домов находящихся в аварийном состоянии в поселке очень много, а дорожное покрытие необходимо заменить не только во всём поселке, но и на трассах прилегающих к нему. Если я не получи ни каких результатов на свою жалобу, то я буду вынуждена обратится к губернатору МО и буду решать данный вопрос, через него.

  • lena 05.05.2009 17:05

    Когда приезжаю домой,сердце разрывается от того, что поселок умирает на глазах, нет работы для моих земляков, добыча торфа была основным местом работы,но к сожалению и это закончилось.В родном поселке еще много жителей молодого и среднего возраста,в том числе женщин, работоспособных, для которых работа так необходима в настоящее время.Обращаюсь к работникам администрации: Придумайте что -нибудь!!!! Может можно придумать какое то производство,и найти желающих разместить производство в пос.Рязановка .