EGOPLAST/ЭГОПЛАСТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Эгопласт» – ведущий производитель и поставщик современных материалов для инженерных систем водоснабжения, канализации, отопления и вентиляции. Среди клиентов компании – крупные строительные корпорации, монтажные и торговые организации, физические лица.
Продукция «Эгопласт» уже более 11 лет на российском рынке, ее можно купить на всей территории РФ. Для удобной работы региональных клиентов открыты представительства компании в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. В настоящее время поставщиками компании являются более семидесяти крупных фирм, число клиентов и партнеров превысило двадцать тысяч. «Эгопласт» дорожит репутацией, ценит партнерские отношения и всегда соблюдает сроки поставки.
Компания поставляла продукцию для таких грандиозных проектов, как Московский международный деловой центр «Москва-Сити», административное здание «Лукойл», River Side Swiss hotel, Московский международный Дом музыки, бизнес-центр «Кантри-парк».
Компания «Эгопласт» является членом «Ассоциации строителей России» и Некоммерческого Партнерства «АВОК»."
Развернуть
Москва, Кулаков пер., д. 9А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 602-95-73
Оставить отзыв о компании “EGOPLAST/ЭГОПЛАСТ”
captcha

Последние отзывы о компании “EGOPLAST/ЭГОПЛАСТ”

  • Андрей Чернышов 02.10.2014 01:43

    Пидр Азан 2 пидр изосимова 3пидр жена азана бля козлы когда на меня в суд подадут!!!ждуАндрей чернышов

  • Гость 01.03.2013 13:23

    документооборот ужасен!!времени прошло час полтора..хотя в наличии бывает все!менеджеры общаются по хамски!!

  • Гость 11.02.2013 17:56

    Компания может и хорошая,но руководят ей колхозники,которые вообще не умеют руководить,Особенно отдел внутренней логистики.От таких руководителей сотрудники бегут конкурентам. Компания разваливается на глазах,

  • Гость 24.01.2013 16:23

    Работал 2 года в компании Эго, могу заверить совершенно точно ,что и к клиентам и к сотрудникам отношение варварское! Продажами заведует Гюнальп, дилетант во всех смыслах. Послушать его на переговорах, несет ахинею и чушь, но при этом топ менеджер. А положительные отзывы пишет сотрудник компании по указанию тети Тани, это все знают и так.

  • Гость 30.10.2012 15:08

    Работаю с Эго пару лет - все ок. Вырос до дилера. С документами, конечно, лажа оформляют долго, но манагеры хорошие и товар качественный. Буду работать дальше.