ЕФН ЭКОТЕХПРОМ МСЗ-3

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
117545, Москва, Подольских Курсантов ул., 22А, Пражская (в 2280м на СЗ), Улица Академика Янгеля (в 2310м на З)
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 135-53-33
  • +7(499) 135-00-47
Оставить отзыв о компании “ЕФН ЭКОТЕХПРОМ МСЗ-3”
captcha

Последние отзывы о компании “ЕФН ЭКОТЕХПРОМ МСЗ-3”

  • Гость 07.11.2012 16:16

    ужасная компания где нет никакого уважения к рабочим где его могут просто так лишить премии, оскорбить и т.п. рабочие должны отвечать за каждую поломку з/ч авто даже если это произошло по их вине, а если ты не захочешь лишиться работы тебе придется лишиться премии. в бухгалтерии и отделе кадров сидят зажравшиеся тетки у которых даже ничего спросить нельзя, а не то что попросить. начальство высокомерные, зажравшиеся жлобы и моральные уроды которые думают только о своем материальном благополучии. в этой компании даже праздничные двойные не выплачивают, а лишь бы все себе в карман СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!

  • Гость 18.03.2011 13:19

    В ГУП "Экотехпром" спецавтобаза отношение к рабочим ,как к рабам.Недочеты в работе руководителей, крупная поломка з/ч - все на рабочего,который (если хочет работать)напишет объяснительную в пользу работодателя.А рабочего лишат премии,за то что взял вину на себя.Исключена в этой организации ст. 21 ТК("Основные права и обязанности работника").А если ослушался, потревожил величество Батаева,то вынудят уволиться.Имеется запись по факту.