EF ENGLISH FIRST ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Черкизовская М. ул., д. 22
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 988-89-09
Оставить отзыв о компании “EF ENGLISH FIRST ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ”
captcha

Последние отзывы о компании “EF ENGLISH FIRST ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ”

  • Гость 02.09.2013 17:01

    Не согласна с предыдущим комментатором, отличные преподаватели и отличная , свободная подача языка, мой ребенок свободно объясняется и с радостью ходит на занятия.

  • BATCAH 14.11.2010 01:54

    В филиале на Преображенке работу оценил в минус. Началось всё с того что мененджер-девушка Д.... предложила тест ребёнку... ну прошли..... ну начали учится... Через 1 месяц прогресса "0" т.к. занятия проходят в виде игры)) не смешно. Далее... подходит к концу 2-ой месяц обучения, игры продолжаются, но на ряду с этим дают домашние задания нереальной сложности для этой ступени обучения. Я поговорил с менеджером Д.... и она мне заявила, что оказывается преподаватель "новенький" и программа обучения ещё не отработана. Н-даа.. Я платил по 6.2 тысяч рублей в месяц за необкатанную программу обучения!!! Совесть у данных работников отсутствует как класс. Совет здравомыслищам людям - избегайте контакта с этой конторой и её филиалами. Я решил проблему обучения английскому языку своего ребёнка путём обращения к частному специалисту, результат = потраченной сумме денег. А этой псевдоконторе по изучению английского желаю столь же правдивых отзывов. Сколько "скотов" в родной Столице развелось.. а жаль...