ЕДИТОРИАЛ УРСС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, 60-летия Октября просп., д. 9, оф. 203,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 135-42-46
Оставить отзыв о компании “ЕДИТОРИАЛ УРСС”
captcha

Последние отзывы о компании “ЕДИТОРИАЛ УРСС”

  • Гость 06.09.2013 23:22

    >Не надо издавать книги,где уже по названию понятно, что книга ни о чем, об абракадабре. Согласен -- не надо. Но УРСС (точнее, их директор Доминго, который единолично все это решает) издает то, что приносит деньги. За деньги он что угодно готов издать, а все его красивые слова о любви к науке, бескорыстии и т.п. -- блестящая мишура. ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ! -- вот его кумир и его бог. За это он удавится, а не то что абракадабру издаст.

  • Гость 29.04.2012 23:56

    Издательство УРСС - лучшее сегодня издательство, оно издает редкую, но первоклассную научную литературу, потрясающие научные курсы, или классиков науки, в отличие, например, от ФИЗМАТЛИТА, издающего известные стандартные учебники, иногда классические, но иногда посредственные. Если вижу логотип "УРСС", то точно можно сказать, что книга необычная, возможно глубоко научная, возможно научно-популярная, возможно околонаучная, возможно философская, но точно представляющая интерес для студента, преподавателя или простого читателя. Недостаток издательства - падение уровня, издание даже не лженауки, а просто бреда. Не хотелось бы цензуры на издание чего-либо - прелесть как раз в том, что в УРСС издают всё, имеющее отношение к науке, в т.ч. и критику науки (хотя главное достоинство в издании собственно научной специализированной литературы, написанной именно крупными учеными, как российскими, так и зарубежными). Но иногда это просто словоблудие, и такое, что не будут читать и домохозяйки. Не надо издавать книги,где уже по названию понятно, что книга ни о чем, об абракадабре.

  • Гость 26.03.2012 12:25

    Также смешанные чувства об URSS'е. Если насчет цен и ассортимента по сравнению с другими - обычно лучше, то переписка с клиентами - это просто капец. Мало того что отвечают обычно как пожелают (т. е. ответа на проблемный вопрос можно и не дождаться и приходиться тратиться на междугородние переговоры) - судя по построению фраз письма составляют рабы-индусы (как в небезызвестной отрасли), а потом переводят PROMT'ом. В таких магазинах как Setbook и Chaconne письма подписывают конкретные менеджеры и ответы всегда по существу, здесь же абстрактный отдел заказов, а по содержанию - по-видимому робот-автоответчик.

  • Андрей 04.09.2010 15:31

    Меня никто не спрашивал, но я напишу. Поскольку покупаю книги издательской группы УРСС на круглые суммы. Издательство УРСС издаёт массу очень нужных и хороших научных книг, почти как издательство Dover в США. При этом печатает оно их с отвратительным полиграфическим качеством: на газетной бумаге и с непропечатанным текстом. Так печатали 15-20 лет назад, когда книги стоили в 10 раз дешевле. Если Dover продаёт книгу за $10, её можно читать сразу. Если УРСС продаёт книгу за 300 рублей, буквы в ней надо подводить чёрной ручкой, потому что по полбуквы непропечатано. Такие научные пирожки.