ЕДИНСТВО ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, 50 лет Октября Ул., 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 778-73-33
Оставить отзыв о компании “ЕДИНСТВО ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЕДИНСТВО ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ”

  • Гость 15.07.2013 15:53

    Хорошая конторка, пользуюсь лет 5 при заказах такси в аэропорт или из аэропорта - проблем не было - рекомендую по цене и качеству

  • Гость 12.02.2012 10:02

    Пользуюсь много лет. Преимущественно в аэропорт и обратно.Подача машины вовремя. Когда надо было ждать в аэропорту задержанный рейс - ждали и лишнюю доплату брали честно. Отзывы самые лучшие!

  • Гость 04.04.2011 00:21

    эта компания - ЕДИНСТВенная в Москве видимо, кто набирает на работу психически больных работников в целях экономии по всей вероятности. А также пьющих. Еще ни одного водителя не было приятной или хотя бы сносной наружности. Видно, что либо пьющий, либо наркоман, либо сидевший, либо псих. Честное слово. Один раз меня подвозил водитель, от которого прям так и разило перегаром. Еще раз, когда я хотела перевезти личные вещи, водитель просто ругнулся, развернулся и уехал, оставив меня ночью на улице с ребенком и вещами. А сегодня вообще попался полный псих, всю дорогу несший паранояльный бред, что-то бубнивший себе под нос, перепутал адрес откуда забирать и адрес, куда отвозить, но обвинивший в этом меня! оскорбил меня, когда я стала это отрицать и позволил мне остаться на дороге с автокреслом и ребенком. Операторы не могут связно сориентировать по цене...за одно и тоже расстояние постоянно называют разные цены (меня по одной везли, а знакомых моих в два раза дороже), путают адреса и т.д. Лучше отдать подороже, но ехать с интеллегентным водителем или хотя бы просто вменяемым.

  • Гость 13.12.2009 12:54

    Отличная и надёжная транспортная компания, пользуюсь уже несколько лет. Подача машин всегда вовремя, опытные водители, вежливые диспетчеры, цены, ниже, чем во многих других фирмах! Отдельное спасибо Надежде!!!! Рекомендую всем!