Easy Buy International Limited

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Easybuy.net - первый в России развлекательный аукцион.
Любой зарегистрировавшихся пользователь может выиграть товар со скидкой до 91% или приобрести товар за его рыночную стоимость, та сумма денег которую он потратит на ставки будет начислена ему обратно на внутренний счет при покупке товара за рыночную стоимость
Развернуть
г. Москва, Пресненская набережная, д. 10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 768-42-13
Оставить отзыв о компании “Easy Buy International Limited”
captcha

Последние отзывы о компании “Easy Buy International Limited”

  • Гость 21.09.2014 18:45

    Как-то болтался по сайтам от скуки, делать было нечего. Наткнулся на сайт easybuy.net, там интернет-аукцион и всякие товары выставляют, чтобы игроки делали ставки и могли выиграть лоты со скидкой. В основном выставляют электронику всякую. Пока ставил биды (ставки) на хороший телефон, но ничего не выиграл, наверное чаще надо ставить. А вот мой товарищ смог выиграть прикольный mp3. Думаю, у меня тоже получится.

  • Миша 16.07.2014 17:03

    Ради прикола поставил свой бид(ставка такая) в easy buy на видеорегистратор Mio MiVue 538, он классный, с наворотами: GPS модуль, угол основного обзора большой, предупреждает о камерах слежки, вообщем ВЕЩЬ. И выиграл его за 500 рублей всего, моя ставка последней сыграла. Качественный видерегистратор, уже установил. Я у них еще присмотрел аккумулятор для подзарядки мобильных приборов, цена невысокая, хочу купить, придется полную платить)), не уверен, что опять так повезет.