Eastetica, фитнес-студия

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город Москва, Новаторов, 1 - 1 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 640-89-89
Оставить отзыв о компании “Eastetica, фитнес-студия”
captcha

Последние отзывы о компании “Eastetica, фитнес-студия”

  • Мария 16.07.2014 12:36

    Мой ребенок занимается здесь ушу и йогой вот уже полгода. Перед тем как отдать его на занятия, я побывала во всех близлежащих спортивных центрах юго-запада и остановилась на Эстетике. Что я могу сказать - ребенок обожает тренера и всегда рад идти заниматься. На мой взгляд, это самое важное! Он стал меньше болеть и стал спокойнее. Видимо, йога правда творит чудеса! Нравится также, что я или наша няня всегда можем спокойно подождать, пока идут занятия. Можно посидеть на диване, выпить фреша, полистать журналы, пообщаться с тренерами. В плане комфорта здесь все на высоком уровне.

  • Анна 03.07.2014 12:42

    Приобрела абонемент в Eastetica в конце прошлого года, поэтому сейчас по прошествии времени готова поделиться впечатлениями. В первую очередь, мне нравится сама атмосфера места. Прихожу сюда и забываю обо всех своих проблемах, делах, звонках…:) Здесь очень приятно и спокойно. Второе, это — состав преподавателей. Для меня, как для новичка йоги, это очень важный момент. Побывала на занятиях практически у каждого инструктора. У каждого из них есть свои особенности, поэтому здесь нужно подбирать под «себя». Но могу сказать, что все они были профессиональны и корректны. Огромный плюс — занятия проходят в мини-группах, обычно по 4—6 человек (в отличии от большинства йога-центров), поэтому инструктор может уделить внимание всем занимающимся. Ну и, конечно, нравится дизайн и ремонт. Все новое, всегда чистое, в раздевалках просторные шкафчики и комфортные душевые. Я долго искала «свое» место, и рада, что нашла его :)

  • Гость 19.01.2014 13:11

    Хожу на йогу, ребенок на ушу. Всем довольна, цены выше среднего, но я даже рада - нет толкотни и инструкторы больше времени тебе уделяют. Раздевалки просторные, шкафчики с ключами, душевые. Даже муж начал ходить на кудо, когда увидел огромные залы да еще и с окнами в пол, да еще и маленький тренежерный зальчик, где почти всегда никого нет и можно спокойно позаниматься.

Eastetica, фитнес-студия также находится в категориях: