E.V.A

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Текст описания компанииSPA салон E.V.A. находится в одном из самых живописных мест Москвы, в Куркино.

Куркино не зря называют «Московской Швейцарией», попадая сюда, Вы оказываетесь в тихом зеленом месте, там, где суета города отступает на второй план.

Наш SPA центр это абсолютное слияние красоты и природы! Здесь вы сможете отключиться от повседневности и позаботиться о себе.
Наш персонал-профессионалы своего дела, знающие все тонкости и сложности их работы! Мы все будем рады видеть Вас в нашем SPA салоне E.V.A! Мы работаем для Вас каждый день, надеясь на то, что мы украсим Вашу жизнь!

Настоящий русский пар и богатырское здоровье Вам подарит наша Русская баня на дровах.
Издавна парение считается лучшим средством для омоложения и оздоровления организма.
Пар, насыщенный потрясающими целебными ароматами, поднимающийся от раскаленной каменки в парилке, пропитывает каждую клеточку организма человека.
Мы можем предложить Вам большой выбор веников, чайную карту, парение, массаж, оздоровительные SPA-процедуры.
В нашем комплексе семейных бань, есть все необходимое для комфортного отдыха: купель, джакузи, аудио-видео аппаратура, караоке.
Так же вы не останетесь равнодушными к работе нашего бара с легкими закусками и большим ассортиментом ароматного, бодрящего чая.
Квалифицированные банщики – массажисты, порадуют Вас своим мастерством парения и SPA-процедурами.
Развернуть
г. Москва, Московская обл., г. Химки, Машкинское шоссе, д. 13
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 763-59-95
Оставить отзыв о компании “E.V.A”
captcha

Последние отзывы о компании “E.V.A”

  • Екатерина 31.01.2015 02:44

    Я, не очень частый посетитель салона SPA cсалона E.V.A., посещала лишь косметические процедуры по уходу за лицом (всегда проходят идеально), но захотелось новенького и попробовала стоунтерапию. Поймала я себя на мысли, что очень приятная процедура помогает снять стресс и почувствовать свободу от суеты этого мира.