ДЖЕТПОСТ, JetPost курьерская служба

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Курьерская служба доставки ДжетПост оказывает людям и компаниям спектр услуг своевременной и гарантированной доставки, постоянно повышая уровень сервиса, эффективно используя внутренний потенциал и внешние ресурсы.
Наши ценности

Клиент. Мы дорожим нашими клиентами и работаем для удовлетворения их потребностей в качественных услугах.

Качество. Мы считаем нашей обязанностью достичь совершенства во всех наших делах, постоянно улучшая качество предоставляемых услуг и тем самым, повышая нашу ценность для клиента.

Развитие. Развитие означает для нас постоянное появление новых идей и реализацию лучших из них на практике. Постоянное совершенствование уровня сервиса с помощью разработки и внедрения новейших технологий.

Наши правила:

Клиент всегда прав. Клиент требует, чтобы его обслужили быстро и качественно. Мы в силах это сделать!

Преимущества работы с нами:

Ценовая политика. Наша компания ориентирована на широкий круг клиентов и учитывает реальные возможности потребителей услуг курьерской службы доставки. Наши тарифы существенно ниже, чем у многих курьерских компаний, при сохранении высокого уровня обслуживания.
Выполнение неординарных заказов. Наши работники сделают все возможное, чтобы выполнить любой заказ Клиента.
Вызов курьера. Вызвать курьера можно удобным для Вас способом: позвонить по телефону Курьерской службы доставки «ДжетПост», сделать заказ на нашем сайте, отправить заказ по электронной почте info@dostavkamoscow.ru
Развернуть
Москва, Центральный административный округ, Замоскворечье, Озерковский пер., 12
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 363-94-05
  • +7(925) 115-94-05
Оставить отзыв о компании “ДЖЕТПОСТ, JetPost курьерская служба”
captcha

Последние отзывы о компании “ДЖЕТПОСТ, JetPost курьерская служба”

  • Гость 10.01.2013 12:28

    Добрый день! Отвечаем на ваш отзыв! Согласно нашим тарифам первые 10 минут бесплатно остальные каждые 10 минут по 40рублей. Если курьер говорит не то что менеджер компании то надо звонить в офис, такие вопросы решает только менеджер компании.Спасибо.

  • Гость 20.11.2012 13:58

    Откровенно разводят! Согласовали цену доставки - 250р. (бюджет был ограничен, поэтому выбрали эту фирму, а конкуренты - 500р, 600р. - поездка. ), созвонился сотрудник фирмы, сказал что курьер ждал пол часа придется доплатить + 120р. Приехал курьер сказал что ждал час десять + 250р., добавив - нам лишнего не нужно... Итого вышло 500р. Скупой платит дважды, проверенно.