Джаз стоун

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Джаз Стоун» предлагает Вашему вниманию широкий спектр продукции и полный комплекс услуг, связанных с применением натурального камня в строительстве. «Джаз Стоун» – это разнообразие стилей и многообразие цветов и фактур натурального камня, совмещение дизайнерских идей с возможностями производства и тонкостями монтажа, нестандартные решения использования мрамора и гранита, применение редких и эксклюзивных камней (травертин, оникс и т.д.), совмещение камня со стеклом, металлом и деревом.

Наша компания занимается прямыми поставками облицовочных плит и слябов из мрамора и гранита богатой цветовой гаммы. За долгое время сложились тесные партнерские отношения с поставщиками и производителями в Италии, Испании, Турции, Китае, Индии, Португалии.

JazzStone является прямым поставщиком материала нового поколения – мраморной композиционной плиты, который обладает всеми свойствами натурального камня. Новая технология производства Мраморной Композиционной Плиты сотворила чудеса в мире строительных отделочных материалов!
Развернуть
Москва, Куусинена ул., д. 11
Официальный сайт Не указан Email: info@jazzstone.ru
Контакты
  • +7 (499) 191-56-66
  • +7 (499) 197-03-48
Оставить отзыв о компании “Джаз стоун”
captcha

Последние отзывы о компании “Джаз стоун”

  • Художественная мастерская «Дизайн плюс» г. Москва 28.07.2016 12:56

    Коллектив мастерской благодарит компанию JazzStone за отличную работу, постоянное пополнение ассортимента и индивидуальный подход к клиентам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!