ДЗЕРЖИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Дзержинский г., Ленина ул., д. 30,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 551-34-33
Оставить отзыв о компании “ДЗЕРЖИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА”
captcha

Последние отзывы о компании “ДЗЕРЖИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА”

  • Алина 17.06.2014 21:49

    Отзыв очень похож (по стилистике ), на отзыв обубликованный на другом сайте отзывов. Видимо пишет один человек.

  • Гость 02.06.2014 11:43

    Лежала в 2013 году в отделение гинекологии.Все понравилось начнем с того что это же не гостиница из 5ти звезд, но все на уровне,кровати не проминаются, полы убирются утром и вечером.Душ и туалет по будням в превосходнейшем состоянии.По выходным там ни кто не убирает.Ну и люди свиньи помылись и полы не протерли (спецаьно для вас стоит там швабра) тоже самое и про туалеты,как пользоваться ершиками некоторые не знают. Ну да ладно.Лежала там я на сохранение почти месяц. Мои лечащем врачом был Алексей Леванович Топурия. Если какие то вопросы возникали,всегда ответит и объяснит ни когда не нагрубит.Так же хочется отметить весь персонал девочки м.с. там очень замечательные.Вежливый персонал-вежливые и пациенты.Спсибо вам огромное за доченьку.Растем и с радостью вспоминаю те дни что была в больнице.

  • Гость 23.03.2014 22:11

    Может кто-то обратит внимание на черный сбор денег зав. отделением (Сысуева О В). Лежала с ребенком, такса 1000-1200 р., как она сама говорит "с бесполисных", но платят почти все, а нет, так спустя рукава будет относиться. Так мало того, ни тебе квитанций, ни чеков, все в карман! При всем при этом, еще и лекарства заставляют покупать! Ирина Кондратенко. Ирина 2014-03-17

  • Гость 17.03.2014 01:29

    Абсолютно согласна! Заведующая Сысуева О В похоже в сборе денег совсем зарвалась! Тоже лежали и тоже платили 1000-1200 рублей! И никаких чеков и квитанций!!! Ирина Кондратенко

  • Гость 10.02.2014 18:40

    Поступили с ребенком 1 год по скорой. Так как с другой страны - у ребенка нет полиса. При поступлении никто и словом не обмолвился, что это будет стоить денег. Диагноз ОРВИ. Сразу назначили антибиотик. За 4 дня, что мы лежали - полы мыли 1 раз. Приходилось самим мыть. На третий день пришла заведующая и с явным пренебрежением и предвзятостью сообщила, что надо платить, мол "что вы себе думаете". И поставила диагноз бронхит. Цена за сутки конечно не маленькая, но Бог с ним.. Я оплатила и потребовала квитанцию, на что заведующая перестала выбирать выражения и начала откровенно хамить. В итоге под расписку выписались. В рекомендации по лечению написала, что цефтриаксон надо разводить лидокаином и НОВОКАИНОМ! Что абсолютно несовместимо! Выписку с квитанцией сказала забрать на следующий день. Приехали вечером - оказалось, что они не готовы. Звонила заведующей по телефону разобраться - хамила, сказала только лично в руки отдаст! Каждый день меняет свое решение - то отдаст, то не отдаст.. В общем, больница сама по себе неплохая (за исключением несоблюдения чистоты), но заведующая - это просто ужас!!!