D'ВЕРСИЯ, ресторан

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Жуковский г., Гагарина улица, 36
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 482-98-46
Оставить отзыв о компании “D'ВЕРСИЯ, ресторан”
captcha

Последние отзывы о компании “D'ВЕРСИЯ, ресторан”

  • Людмила 20.05.2014 23:56

    Частенько бываю в данном ресторане, приятное место для компаний. Вообще атмосфера данного заведения способствуют расслаблению и отдыху. Приятный интерьер, хорошая музыка, вежливые и улыбчивые официанты. Не нужно ждать пока к тебе подойдут, всё происходит оперативно,заказ также ждать особо не приходится. Меню обширное, думаю каждый найдёт себе блюдо по вкусу. Я каждый раз стараюсь заказывать что-нибудь новенькое. Порции довольно большие, да и цены приемлемые. В общем ,если хотите приятно провести время и при этом вкусно покушать, то ресторан D'ВЕРСИЯ подойдёт идеально.

  • Галина Нозаренко 20.05.2014 23:41

    Недавно посетила сей ресторан в компании своих подруг (нас было пятеро). Много его хвалили, говорили особое место, лучшее в Жуковском. Начну с интерьера - достаточно уютный интерьер, выполнен в красно-серых тонах, ничего особенного, но и не безвкусно. Единственное, что не понравилось - диваны размещены очень близко с местами других гостей заведения, что у меня лично вызывало некоторый дискомфорт, потому что соседнему столику были слышны все наши шутки и они нам даже отвечали... Обслуживание. Мы были в пятницу, народу было очень много, официантку ждали примерно минут 10-15, но она оказалась очень приветливой и услужливой, поэтому данные факторы компенсировали наше ожидание. Из блюд я рекомендую заказать гребешки в беконе с рукколой. Ну просто невероятный вкус! Не опишу тут, закажите сами. По цене - не очень дешево, но и не так дорого, как в Москве. Наш общий счет с алкоголем был около 8 тысяч на 5 человек. Рекомендую ресторан!