Дверпром

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Основным направлением деятельности нашего магазина, как Вы уже могли понять из названия, являются двери.
В случае необходимости Вы можете обговорить детали сотрудничества и купить двери самых разных видов и моделей непосредственно у нас в магазине или по телефону. Высококвалифицированные консультанты нашей компании помогут Вам сделать оптимальный выбор в пользу дверей высочайшего качества.
Развернуть
Москва, Проспект Мира, д. 211
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 171-45-98
  • +7(499) 391-61-78
Оставить отзыв о компании “Дверпром”
captcha

Последние отзывы о компании “Дверпром”

  • alisatroy 10.08.2013 15:56

    Моё сотрудничество с этой фирмой тоже закончилось не плохо. Никто не хамил, не было подстав с изменением времени доставки и т.д. Теперь будем, наедятся, что двери долго прослужат. Человеческий фактор, как не крути, дело второе. Лично мне не нужно, чтоб меня "облизывали" и "обрабатывали". Мне были нужны хорошие двери, а так же их доставка и установка.

  • olyatabenskaya 24.04.2013 12:09

    Ваш отзыв похож на нервную выходку конкурентов, скорей именно этой же Софьи. Когда искали отзывы в инете, эта софья на каждой странице, причём видно что отзывы писанные самими сотрудниками для привлечения клиентов. Видимо, попутно решили и конкурентов придавливать, так как подобный отзыв есть и на других площадках. Странно, не правда ли? У нас дома все межкомнатные двери в dverprom куплены. Ни разу не возникало проблем, от работы компании только хорошие впечатления. Редко отзывы пишу, по большей части читаю, но фальшивая реклама вашей "чудеснейшей" фабрики уже просто бесит. И да, дверей "Софья" на сайте попросту нет.

  • kleo 24.04.2013 11:57

    Покупал двери в их магазине в ТТК "Абрамцево". Предварительно вызывал замерщиков, так как пролёты у меня не стандартные. К работе и обслуживанию никаких претензий не имею. Двери забрал в чётко оговоренные сроки ( самовывозом).

  • Гость 13.03.2013 13:10

    не вижу на их сайте дверей Софья...

  • Гость 12.03.2013 13:59

    очень странные продавцы хотела купить двери софья (много), на у них на сайте они есть. Написала письмо, не отвечают. Позвонила по телефону.. сказали, что ответят мне на письмо. Потеряла на них целый день. Под вечер ответ - "двери софья мы на данный момент не продаем" Спрашивается, почему по телефону не могли ответить? в общем минус им большой,