Duvils Group / Дювилс Груп

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Дювилс является эксклюзивным представителем заводов Fundermax, Duramica, Luxopal. Макс-панели, дюрамика и Терракота ( hpl, компакт-пластик, ламинат высокого давления) - применяются для облицовки вентилируемых фасадов, туннелей, ограждений, внутренних помещений. Макс-панели (hpl , компакт - панели) широко используются для внутренней облицовки спортивных объектов, торговых комплексов, лечебных учреждений.
Макс -панели hpl были выбраны в качестве облицовочного материала для внутренней отделки Учебно-тренировочного Центра «Новогорск», операционных в Боткинской больнице, Аэропортов Шереметьево и Домодедово, а также других объектов. Макс-панели hpl имеют широкую цветовую гамму, двухсторонний декор, антивандальную поверхность.
Компакт-пластик макс-панели используется для производства сантехнических кабинок, шкафчиков для одежды, медицинской мебели, примерочных.
Терракота «Люксопал» и комбинированный камень «Дюрамика» - это материалы класса НГ, которые применяются для облицовки вентилируемых фасадов. Комбинированный камень Дюрамика так же используется в качестве напольных покрытий в торговых комплексах, офисах и жилых помещениях.
Развернуть
ул.Коптевская 26 корп 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 258-56-55
  • +7(495) 743-06-86
Оставить отзыв о компании “Duvils Group / Дювилс Груп”
captcha

Последние отзывы о компании “Duvils Group / Дювилс Груп”

Нет отзывов