DUNE

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Киевского Вокзала пл., д. 2, ТРЦ Европейский
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 229-66-64
Оставить отзыв о компании “DUNE”
captcha

Последние отзывы о компании “DUNE”

  • Гость 08.01.2013 19:13

    Купила туфли на высоченной шпильке и лаковые ботиночки. Обувь отличная, ничего не натирает и ногу не красит. Покупала на пр.Мире.

  • zveruhka 11.12.2012 23:48

    Безобразный рыночный развод на деньги! На одни и те же туфли разные цены! Объясняют тем что так руководство решило!

  • Гость 23.05.2012 00:04

    Ужасная обувь!Купила балетки,ноги при первой носке покрасились в черный цвет,думала это первый раз,но после пятого раза ноги невозможно отмыть ничем!!!!!!Ужас!!!!!На пятке разошелся шов,принесла в магазин,Мега Теплый Стан,с даты продажи прошло 13 дней,а туфли развалились!Продавец не хотела брать,говорит менеджера нет,приходите завтра,нахамила,сказала,что это я их так разносила(одела я их 5 раз!!!!!!).Продавец после моих уговоров взяла всё-таки на экспертизу!Где Вы набираете такой обслуживающий персонал?

  • cosmos 06.11.2011 16:33

    Покупал в сентябре сапоги в DUNE - Европейский. Модель мне очень понравилась, и цена бюджетная - 5000 руб. Но при первом же выходе стало понятно, что сапоги еще пару дней не протянут, так как кожа была некачественно приклеяна к подошве, был большой шов, неровный, где выступал клей. Прострочки не было. То есть кожа сапога держалась на добром слове. Принес на ОБМЕН, объяснил ситуацию, продавцы вели себя очень некорректно, будто бы я им задолжал пару зарплат. Менять отказались, сославшись на то что ВСЯ ПАРТИЯ ТАКАЯ. Но это же БРАК!!!!!! Возврат оформили, и тут же, эти же сапоги выставили на витрину..... Бред! Больше туда ни ногой!

  • Гость 22.09.2011 15:14

    Добрый день! Заходила в магазин Dune в Золотом Вавилоне. Понравились туфли, обрадовалась скидке на них (вместо 5450р был приклеен радостный красный ценник 2450р), но на кассе мне отказались продать эти туфли по указанной цене. Отказ мотивировали тем, что якобы раньше на них скидка была, теперь закончилась, ценник оклеить забыли... И вообще новая коллекция, на неё нет скидки (хотя было очевидно, что красная бирка не сама оказалась на подошве...). Итог: вместо новых туфель получена порция невразумительного вранья от сотрудников магазина. Неприятно.