ДУБРАВУШКА, детский спортивно-оздоровительный лагерь

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Воскресенский район, Маришкино дер.,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 442-10-38
  • +7(496) 442-13-36
Оставить отзыв о компании “ДУБРАВУШКА, детский спортивно-оздоровительный лагерь”
captcha

Последние отзывы о компании “ДУБРАВУШКА, детский спортивно-оздоровительный лагерь”

  • Гость 13.02.2013 11:59

    Мой ребенок этой зимой там был, приехал со сломанным пальцем и что самое ужасное ему никто помощь не оказывал.. так и ходил со сломанным пальцем три дня до окончания смены!!! Кроме того наобещали много, а оказалось все вранье. Чудовищное место.У директора лагеря Оксаны Сергеевны ничего святого, заплатили и все перестала к телефону подходить.

  • polnolunika 08.07.2012 12:08

    Беспредел...Никогда не видела такого ужаса...Отправили своего ребёнка в лагерь...Все вещи потеряны,ребёнок весь в болячках,никто даже не позвонил и не сказал что ребёнок заболел...Увидив сына-мы его не узнали.Похож на бомжонка, грязные и порванные вещи.Половина вещей бесследно пропала и никто даже не чешется...Видимо администрации плевать что творится с детьми...На КПП малолетние дети да и вожатые под ёлками жмутся и целуются...Я всё понимаю...дети!Но всё таки...где воспитатели...Ужасный лагерь,отвратительное отношение...В корпуса не пускают,видимо наши подозрения оправдываются...БАРДАК!!!!!!!!!