ДУБРАВА САДОВЫЙ ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Хабаровская ул., д. 8,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 105-07-95
Оставить отзыв о компании “ДУБРАВА САДОВЫЙ ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “ДУБРАВА САДОВЫЙ ЦЕНТР”

  • thaika 15.11.2011 21:59

    Заказывала на лето 2011 года дельфиниумы по 500 рублей каждый. Вместо двулеток привезли выращенные из семян, к тому же заявленный белый зацвел банально голубым, а насыщенно розовый - бледно сиреневым. Дельфиниумы дали по одному дохлому цветочку. Так деленные от корня дельфиниумы не цветут. Ольга Полищук, гендиректор, вульгарно нахамила, отказалась даже извиниться. ЛЮДИ! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЦВЕТЫ В САДОВОМ ЦЕНТРЕ ДУБРАВА!!!! Ирина.

  • Гость 01.06.2011 23:28

    Сделала заказ и оставила предоплату в магазине Дубрава в мае 2011г. При получении заказа выяснилось, что комплект цветов не полный. Однако разницу в стоимости сотрудники возвращать не хотели, хотя в их тетради была запись о сумме, которую я заплатила. На руках у меня были соответветствующие чеки об оплате.Возврат должен был составить 750 руб. Соглашались вернуть 500. Громче всех кричала Ген.директор - сама О. Полищук. С криками, что из-за таких, как я, они разорятся, пытались выставить меня из магазина. Больше в этом садовом центре я не буду ничего покупать. Будьте внимательны! Ольга.