ДШИ им. С.И. Мамонтова

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
г. Москва, Москва, Ярославское ш., д. 65,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 183-17-04
  • +7(499) 183-18-10
Оставить отзыв о компании “ДШИ им. С.И. Мамонтова”
captcha

Последние отзывы о компании “ДШИ им. С.И. Мамонтова”

  • Гость 15.12.2014 04:59

    Да, отношение Нины Викторовны к учащимся за гранью добра и зла. Да и преподавателям тоже не сладко.

  • юлианна 13.10.2014 05:46

    ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ЖЕСТОКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ ЗАВУЧА ШКОЛЫ ВЕДЕРНИКОВОЙ НИНЫ ВИКТОРОВНЫ , ОСОБЕННО К ДЕТЯМ С ОСЛАБЛЕННЫМ ЗДОРОВЬЕМ . ЗЛОУПОТРЕБЛЯЯ СВОИМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ ПОДГОВАРИВАЕТ И НАТРАВЛЯЕТ УЧИТЕЛЕЙ НА БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ.НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА НЕ ДАВАЛА МОИМ ДЕТЯМ ВЫСТУПАТЬ НА КОНЦЕРТЕ , НАТРАВЛЯЯ НА НИХ УЧИТЕЛЕЙ ПО ХОРУ. ДА И ДРУГИХ . А ТЕПЕРЬ ВЗЯЛАСЬ ЗА МАЛЕНЬКОГО РЕБЁНКА ИНВАЛИДА С ДЕТСТВА ЗАПРЕТИЛА ЕЙ ПОСЕЩАТЬ УРОКИ ПО ХОРУ.ШКОЛА ИСКУССТВ ИМЕНИ МАМОНТОВА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ЧАСТНУЮ "ЛАВОЧКУ" НИНЫ ВИКТОРОВНЫ

  • bos123 26.03.2014 23:43

    абсолютно не согласна с высказанным. Моя внучка Новикова Ульяна посещает занятия по хореографии с сентября 2013г. Большое спасибо преподавателю Татьяне Николаевне и концертмейстеру за их труд. За это время научить детей трудиться, красиво и правильно держаться, слышать музыку и под нее выразительно двигаться - это дорогого стоит.

  • surova0207 05.03.2014 13:27

    Очень повезло с преподавателем отделения изобразительного искусства Белоусовым Д.А. и преподавателем скульптуры Бондаревым В.В. Это педагоги с большой буквы! Считаю, что в школе искусств все преподаватели должны стремиться к такому исключительному уровню культуры!!!

  • Гость 28.02.2014 13:10

    Беспокоят занятия по хореографии для дошкольников!!! К сожалению, наплевательское отношение!!! Деньги берут не малые, 3350 рублей за 8 занятий в месяц. Если занятий выпадает 9, то обязательно вычеркнут его, а если 7 (январь) то забудут про него. Отдачи мы получаем практически 0. Татьяна Николаевна часто отсутствует или опаздывает на урок, и тогда урок по сути пропадает. Муз работник не проводит должным образом вместо нее ,да и не умеет проводить занятия вместо хореографа, у нее другая работа. Она старается как может, но занятие превращается в мини спортивные соревнования:( РАЗВЕ ТАК МОЖНО? ПОЛНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К РОДИТЕЛЯМ, которые теряют свое время и деньги и к ДЕТЯМ!!! Плюс ко всему Татьяна Николаевна обращаясь к детям, выражается не педагогично......обращение "где твои мозги, включи их и тд" считаю недопустимым!!!