ДС-ГРУПП ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Красногорск г., Успенская ул., д. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 799-16-33
Оставить отзыв о компании “ДС-ГРУПП ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ДС-ГРУПП ООО”

  • Гость 12.02.2011 23:40

    Ты по русски научись писать сначала (в каждом слове ошибки), дача в кишлаке по тебе плачет.

  • Гость 29.12.2010 17:58

    Всё враньё. Ребята работают хорошо. Работники квалифецированные, спациалисты. А если хотите ремонт за два рубля то, делайте его сами. или нанимайте сами знаете кого а не фирму каторой нада платить. Делал ремонт с DC-GROUP два месяца нескрываю были разногласия но в общем всё замечательно. Сейчас компания приступила к строительству моей дачи и я невижу проблем с рабочими или с поставками. А что касается смет то изначально надо готовится к хорошему ремонту а не к быстрому чтобы патом неговорить, тут чуть-чуть поправте там подтините а вконце, а что такие КРИВЫЕ ОБОИ?((Я!! лично за эту компанию.. С Уважением Дмитрий...!!!

  • Гость 29.12.2010 17:43

    Фирма оплачивает работы после подписания актов. А ложной информацией распологать на форумах некрасиво.

  • Гость 15.12.2010 15:38

    Вы уже достали... униженные и оскарблённые.. Ни кто ни кого не обманывает. Есть трудовая дисциплина.. которую необходимо выполнять.. а не забивать.. на правила и требования вышестоящего руководства..

  • Гсть 15.12.2010 15:17

    Абсолютная халтура! Сплошной обман, начиная со сметы! Работники в основном приезжие. Денег им фирма не платит. Работают без договоров. Седых им постоянно врёт о том, что деньги не поступают.