ДРУЖБА КИТАЙСКИЙ РЕСТОРАН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Новослободская ул., д. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 973-12-34
Оставить отзыв о компании “ДРУЖБА КИТАЙСКИЙ РЕСТОРАН”
captcha

Последние отзывы о компании “ДРУЖБА КИТАЙСКИЙ РЕСТОРАН”

  • Гость 28.06.2010 20:12

    Отличное место. Много китайев, причём холёных, что характеризует заведение. Отличная кухня, радушно принимают. Как-то катастрофически не хватало столов(заказать заранее не получилось, а народа решили пройти много) - для нас построили достаточно сложную контструкцию из столов, почти лабиринит, чтобы все уместились. Правда, обслуживают не быстро, но... туда же хотят не поесть, а провести время :)

  • tatuana 06.02.2010 00:56

    2 февраля 2010 года был заказан кабинет на 12-13 человек на 5 февраля 2010 года. Заказ подтвердили. 5.02 гости приехали в ресторан Дружба и "поцеловали" двери", на дверях было написано Санитарный день. Я с другой частью гостей подъезжала к ресторану. Гости в шоке звонят, и говорят что ресторан закрыт. Давай разбираться, звоню в ресторан и китаец отвечает спокойным удивленным голосом, что они сегодня закрыты. Нас никто об этом не предупредил. Даже не соизволили позвонить!!! Свинское отношение работников ресторана к своим посетителям!!! Вообще нет слов, хамство.