ДРИМС ТУР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
121352, Москва, Давыдковская ул., 5, офис 18.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 921-39-63
Оставить отзыв о компании “ДРИМС ТУР”
captcha

Последние отзывы о компании “ДРИМС ТУР”

  • Гость 30.04.2013 18:58

    В высшей степени безответственное отношение к клиентам! До момента оплаты все было очень любезно и очень приятно . В последствия при оформлении проездных документов начались накладки в итоге билеты прислали за 4часа до отправления на самые дешевые места т.е.

  • Гость 12.07.2012 17:16

    Добрый день!Хотелось бы поделиться впечатлениями о компании и о поездке. Понравилось: -Туроператор (приветливая и отзывчивая девушка) -Гостиница (Полюстрово) -Питание Не понравилось: Не было сопровождающего Неожиданные изменения в программе,поменяли последовательность дней,и вместо того чтобы в екатерининский дворец поехать на 2й день,а на первый покатать нас по городу проведя обзорную экскурсию,нас повезли в первый. Огромное,красивейшее здание,великоллепный парк,на то что бы его обойти нужно время и силы,которых у нас после бессоной ночи не было. Экскурсовод,(Галина Николаевна) не особо то напрягалась,проводя экскурсию,которая показывала все 3 дня одно и то же,как будто мы должны всё заучить,а потом ей рассказать.Во 2й день у нас вообще с 2х часов(УЖЕ!)было свободное время,иди куда глаза глядят.Такси не дешевое,остановку нужной маршрутки ещё нужно найти обойдя пол города,и перехотев уже на что либо смотреть . Исакиевский собор мы видели только проходя мимо,показывать нам изнутри его почему то не стали,так же как и Спас на крови,это сказали по желанию в свободное время поситить можете.Спасибо что в Казанский сводили. Наш благодетель экскурсовод устроил прогулку на "огромном" как она говорила "теплоходе",на котором мы могли бы и в свободное время накататься. Вобщем итоги: Экскурсовод лентяйка,гостиница супер