ДРЕВО ЖЕЛАНИЙ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кожевническая ул., д. 11,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 230-23-01
Оставить отзыв о компании “ДРЕВО ЖЕЛАНИЙ”
captcha

Последние отзывы о компании “ДРЕВО ЖЕЛАНИЙ”

  • svetlana_sib@bk.ru 28.09.2011 14:48

    А помоему истеричка это Вы!!! И причем самая настоящая !!! Немогу понять как хрупкая девушка могла толкать мужчину, и всячески ему мешать.Очень давно знаю Евгению и оцениваю ее работу в ресторанном бизнесе очень высоко! А Вам дорогой дровосек желаю придумывать более интересные конкурсы , чтобы паркет в ресторанах не страдал!

  • Анастасия 22.12.2010 17:05

    Ужасная кухня,такое впечатление,что они там привокзальных собак готовят!!!

  • Гость 19.12.2010 21:25

    Хотелось рассказать о качестве работы персонала в этом ресторане! Она на очень низком уровне! официантка Евгения пропадала в заведении и по долгу не выходила к гостям! Молодожёны не раз просили пригласить кого нибудь! убрать грязную посуду, и только после неоднократного объявления в микрофон выползла и сильно начала хамить! Я уверен что таким не место в ресторанном деле! Администратор ресторана в конце свадьбы устроил истерику всем гостям! заявив кто оплатит ему счёт за поцарапанный паркет! неправильно проведённый конкурс ! вскрикивая охране чтоб никого не выпускали! Если не хотите испортить себе вечер- Обходите стороной место с обслуживанием Хамов! но хамам везёт! и Евгению официантку, каким то образом поставили старшей, над официантами в клубе ресторане Контакт . И там Я убедился в её невежестве! толкала проходя мимо! и всячески мешала своими действиями-делайте выводы...