ДРАЙВБАЙК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Фрунзенская наб., д. 30, стр. 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 518-87-63
Оставить отзыв о компании “ДРАЙВБАЙК”
captcha

Последние отзывы о компании “ДРАЙВБАЙК”

  • Гость 06.11.2014 18:49

    гарантия низкой цены- фуфло для дебилов ! Ищите скрины в вк или еще где их можно выложить.....

  • Алексей 30.07.2014 09:37

    Приехал покупать экиперовку с позитивным настроением, уехал с крайне негативным. Если продавец не заинтересован в продажах и общении, то зачем вообще его там держать. Ни на один вопрос не ответил, да и при любой паузе убегал на свое место за прилавок. Администратора и директора в салоне не оказалось, даже номер телефона не дают, полный кавардак. В Москве полно мотосалонов с адекватными и обученными консультантами. Магазин ГГГГГ.

  • berk74 01.08.2012 13:06

    Просто отвратительная компания!!! Некомпетентность работников вызывает тихий ужас. Когда люди приходят оставить деньги, как минимум им нужно уделить время...Думал купить несколько вещей для своего мотоцикла, после 2-х минутного общения с консультантом, желание туда обращаться отпало навсегда.

  • Тарасище 24.11.2010 15:30

    Заказывал себе мотоцикл из Штатов через эту контору. Техникой доволен, стоимость тоже приемлемая получилась. Негатив же заключается в том что "коня" я получил с задержкой в два месяца. И все эти два месяца никаких объяснений кроме сухого "ждите"... Только когда начал шум поднимать со мной соизволили объяснится, причем не сами, а некий их знакомый мне позвонил.