DR. NONA INTERNATIONAL ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО (ИЗРАИЛЬ)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Яузская ул., д. 8, стр. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 698-06-00
Оставить отзыв о компании “DR. NONA INTERNATIONAL ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО (ИЗРАИЛЬ)”
captcha

Последние отзывы о компании “DR. NONA INTERNATIONAL ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО (ИЗРАИЛЬ)”

  • Гость 26.11.2013 09:05

    А знаете. Я впервые и одноразово продиагностировалась у Сташковой Виктории Юрьевной в 2009 году по совету знакомой. Нашли всего понемножку со стороны гинекологии, гастроэнтерологии и мамологии. Я начала перепроверять в разных медицинских клиниках. И вот спустя несколько лет хочу сказать, что именно диагностика доктора Сташковой методом нелинейного анализа оказалась самой точной. Сколько я ходила потом и перепроверяла, но именно гинекологию подтвердили, именно мамология в итоге проявилась, и именно гастроэнтерология до сих пор мучает. Так что диагностика точная. Собираюсь повторно приехать на диагностику и теперь уже отнесусь к результатам и назначению в лечении более ответственно и буду принимать назначения доктора Сташковой.

  • Гость 23.01.2013 15:24

    Подскажите п-та как Вы вылечелись от опухоль?!Очень важен Ваш совет.С моей сестрой приключилась беда - злокачественная опухоль на бедре.Уже незнаю к каким средствам медицины мне обратиться.

  • Гость 01.12.2012 22:55

    самый настоящий лохотрон,только далёкий от медицины мог написать,что перед применением крема солярис при лечении гайморита нужно прогреть гайморовую пазуху,а на самом деле гайморит греть нельзя,вот после таких советов остаётся только догадываться насколько полезна эта косметика

  • Гость 16.01.2011 12:56

    Наверняка сейчас появится куча защитников этой фирмы- и все ее сотрудники:)

  • Гость 16.01.2011 12:54

    Кремы,зубные пасты и т.д.- все качественное, но по неадекватным ценам. БАДы(голдсин, оксин и т.д.)- полный развод. Меня все уверяли, что они помогают предотвратить онкологические заболевания- наврали. Принимал год оксин и равсин- в ноябре у меня обнаружили опухоль. Сейчас я вылечился, но неприятное чувство от того что тебя развели осталось. Кстати, разводы на этом не заканчиваются- фирменная диагностика этой др.Ноны(кабинет в клинике ГОМО 89), которую проводит Сташкова Виктория Юрьевна- тоже ничего не показала- типа полностью здоров. Так что и диагностика их - очередной лохотрон. Если хотите обычную косметику по суперценам- то Вам в Нону(доктором назвать язык не поворачивается).