DR. LODER

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Остоженка ул., д. 25,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 201-40-47
Оставить отзыв о компании “DR. LODER”
captcha

Последние отзывы о компании “DR. LODER”

  • Гость 20.01.2014 19:09

    Я посещала Лодер на белорусской, в бассейн ходила три месяца отходила, но сейчас вот времени нет, работу нашла солидную, все время отнимает, но честно скажу, что скучаю, отличный клуб, прекрасные условия.

  • Гость 09.01.2014 18:30

    Могу сказать. Что Лодер один из самых адекватных клубов в городе. Конечно не самый дешевый, но соотношение цена качество тут на уровне. И персонал подобран правильно, все сотрудники уважительно относятся к клиентам, и тренеры профессионалы, занятия проводят очень интересно и главное эффективно, поэтому меня все устраивает.

  • Гость 26.12.2013 19:08

    Недавно уволился из Лодера, проработал там наверное пол года, ушел из-за болезни, ну а теперь вот решил вектор деятельности сменить. Мне там нравилось, не могу сказать. Что работал бы там всю жизнь, но это не из-за клуба, а потому, что надоело тренером быть ну и со здоровьем началось твориться черти что.

  • Гость 16.08.2013 17:53

    Доктор Лодер мне посоветовал брат, который сам там занимается уже не первый год. Отличное место. Правда поначалу немного сомневался, все-таки клуб элитный и стоит прилично, но брат уговорил. Вот теперь вместе мышцы качаем, мне нравится и совершенно не жалею о своем выборе.