DR. LODER ФИТНЕС-КЛУБ НА ОСТОЖЕНКЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
119034, Москва, Остоженка ул., 25.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 637-40-76
Оставить отзыв о компании “DR. LODER ФИТНЕС-КЛУБ НА ОСТОЖЕНКЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “DR. LODER ФИТНЕС-КЛУБ НА ОСТОЖЕНКЕ”

  • Гость 06.04.2011 14:37

    6 апреля 2011 года. Только что в DrLoder на Остоженке, на ресепш мне вручили письмо, что клуб прерывает со мной отношения. Мне заниматься еще до ноября. За полгода мне выплатят смешную компенсацию. Сделали это без объяснения причин. Конечно, я пойду в суд. Но никому не советую туда записываться. Там очень громкая музыка, совершенно пролетарский персонал. И самое главное -- с вами в любой момент могу "прервать контракт", по сути -- украсть ваши деньги. lunin22@gmail.com

  • Гость 24.12.2010 17:05

    Ужасный клуб. Отличное место, ходила туда два года, но он сильно испортился. Снизили цены на карты и стало много народа. дошло до того. что в очереди стоишь в душ и раздевалку. на групповых не протолкнешься , в зале на тренажеры в очереди стоишь. . в бассейн тоже, ужас. Я почти год не доходила. подарила свою карту сыну, но он тоже туда не ходит или идет уже ближе к ночи, когда народ расходится. Яркий пример того. как из хорошего клуба в погоне за деньшгами можно сделать отстойное место.