ДОЗОР-ТЕЛЕПОРТ ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания ЗАО «ДОЗОР-ТЕЛЕПОРТ» - оператор фиксированной спутниковой связи VSAT (Very Small Aperture Terminal), успешно работает на телекоммуникационном рынке с 2005 года. ЗАО «ДОЗОР-ТЕЛЕПОРТ» предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг спутниковой связи на базе технологии iDirect.
За время активного присутствия на рынке телекоммуникационных услуг ЗАО «ДОЗОР-ТЕЛЕПОРТ» стал надежным партнером для многих крупных коммерческих предприятий, эффективность данной технологии смогли оценить такие отрасли как: нефтегазовая, энергетическая, операторы зональной связи, GSM операторы и др.
В результате внедрения систем, построенных на базе iDirect Technologies, были решены многочисленные задачи предприятий, в том числе и те, которые позволили существенно снизить операционные затраты. На сегодняшний день ЗАО «ДОЗОР-ТЕЛЕПОРТ» было установлено более 1000 абонентских VSAT терминалов.
Развернуть
Москва, Серебряническая наб., д. 27,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 916-04-53
Оставить отзыв о компании “ДОЗОР-ТЕЛЕПОРТ ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ДОЗОР-ТЕЛЕПОРТ ЗАО”

  • Сергей 06.05.2014 13:43

    Уважаемые, если не по адресу, то простите! Но у меня вопрос, который не дает покоя уже неделю. Обратите внимание на мою локацию. Уже неделю не могу настроить тарелку №127545, ранее такого не было. Добился 15 вольт, Downstream SNR 8, в сеть не пускает, За неделю до инцидента была связь двое суток, и сигнал хуже был. В чём дело , что случилось? на локации есть телефон +7-913-880-59-(94) Шингинское м/р. N - 58 / 20 / 27,6 ; Е - 78 / 33 / 7,2