Double Coffee

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Double Coffee - это не только кофе, но и полноценное меню, включающее в себя горячие блюда, приготовленные из продуктов высочайшего качества профессиональными поварами. Они готовят пиццу, пасту, десерты и многое другое. Также Double Coffee отличается большим выбором кофейных напитков, здесь их готовят по 75 рецептам. В классический капучино или латте можно добавить несколько сиропов на выбор. Есть вариации на тему мокко, венского кофе.
Double Coffee - основана в 2002 году в Риге, Double Coffee известная и успешная сеть предприятий общественного питания, насчитывающая 27 ресторанов в Литве, Латвии, Беларусии и на Украине. Концепция Double Coffee имеет значительное преимущество перед конкурентами, предлагая не только кофе и стандартный ассортимент кофеен, но и полноценное европейское меню и пиццу, таким образом Double Coffee - это не только кофейня и пиццерия, но и ресторан casual dining. Учитывая текущее состояние и тенденции развития рынка общественного питания в России вообще и в Москве в частности, можно сказать, что такая концепция в наибольшей степени отвечает требованиям потребителей к ассортименту и качеству блюд.
Развернуть
Тверской б-р, 17, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 697-99-99
Оставить отзыв о компании “Double Coffee”
captcha

Последние отзывы о компании “Double Coffee”

  • евгений корниенко 27.02.2012 17:51

    Очень нравиться этот ресторан! Еда, кофе, обслуживание, всё на высоком уровне. Есть wi-fi, а рядом со столами розетки, что очень удобно для посетителей с ноутбуками.