ДОРОЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА им. Н.А. СЕМАШКО НА ст. ЛЮБЛИНО ОАО РЖД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Спортивный пр., д. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 350-44-44
Оставить отзыв о компании “ДОРОЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА им. Н.А. СЕМАШКО НА ст. ЛЮБЛИНО ОАО РЖД”
captcha

Последние отзывы о компании “ДОРОЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА им. Н.А. СЕМАШКО НА ст. ЛЮБЛИНО ОАО РЖД”

  • Гость 28.11.2012 13:05

    Хочу выразить благодарность врачу проктологу Суховееву Леониду Петровичу. Врач от бога, золотые руки. Тактичный, спокойный и профессионал в своем деле. С ним не страшны никакие болячки. Умеет успокоить. Были бы все такие врачи. Дай бог ему здоровья и терпения. С уважением Нина.

  • Гость 19.08.2012 18:17

    Лечилась в терапевтическом отделении стационара. Спасибо персоналу отделения. Огромная благодарность врачу-пульмонологу Кисляковой Л.А. за профессионализм, порядочность и доброжелательность. Возможно, кому-то не повезло: врачи разные, а отношение к врачу проецируется на больницу в целом.

  • Гость 30.06.2012 22:37

    больница просто идеальная!спасибо большое за лечение,мою маму вылечили,поставили на ноги после множества сложнейших операций,ну а те,кто плохо отзывается о больнице-просто не были на самом деле в жутких больницах

  • Гость 27.02.2012 21:33

    Всем советую избегать отделения терапии стационара Семашко. Чем больше у Вас денег, тем больше болезней Вам здесь найдут. Врачам отделения терапии глубоко плевать на пациентов, они думают только о том сколько смогут на Вас заработать, чем дольше Вы будете лечиться, тем больнице выгодней.