ДОНСКОЕ КЛАДБИЩЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Орджоникидзе Ул., 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 952-03-21
Оставить отзыв о компании “ДОНСКОЕ КЛАДБИЩЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “ДОНСКОЕ КЛАДБИЩЕ”

  • natulenka9962 13.06.2012 08:16

    Ни в коем случае нельзя попускать на сайте арнтигуманных, грубо попирающих законы России и мира антисемитских высказываний. Подобные сайты должны проверяться властями России и Москвы,а написавшие подлые антисемитские воззвания должны понести за нарушение закона ответственность. Только при соблюдении законов Россия может называться законным государством. Антисемитизм - и есть настоящее глумление над Россией, т.к. зло возвращается к тому народу, который его производит. Не надо на страницах таких сайтов призывать людей к разоушению общенациональной ценности России - мирного сосуществования ВСЕХ народов, населяющих её веками. Большинство захоронений нового Донского кладбища- это захоронения советских времён. Стоит ли спорить о религиозности захоронений того времени? Разве не достаточно нам знать, что люди эти просто любили свою Родину , жили для неё и трудились, любили своих близких, пусть верили в Бога - но тихо, в душе, и любили Мирное Небо и мир, созданный Богом, любили нас и радовались бы, если бы видели нас дружными и братолюбивыми?

  • natulenka9962 13.06.2012 08:03

    Кладбище Донского крематория не является религиозным, а просто там похоронены усопшие - всех национальностей. Ненависть к евреям - форма братоненавиденья, за которое Россия и пострадала. Нельзя допустить, чтобы на Святой Руси процветал антисемитизм, ведь и Христос был евреем, а братоненавистники - антисемиты не смогут даже и подступиться к Нему, зато кое-кто из них считает себя борцами за права русского народа и "чистоту веры" . Бог переубедит их обязательно, как и любых других грешников. С усопшими не воюют, о них молятся.

  • Гость 04.08.2010 21:13

    Часть территории Донского монастыря, занятая под крематорий и кладбище, есть надругательство над верой и верующими. В целом же, совмещение русского православного кладбища с еврейскими есть нарушение законных прав верующих и норм общепринятой морали. Требование об организации закрытого русского православного кладбища в Москве также на основании закона об организации кладбищ в Москве, необоснованно отметено московскими властями. Между тем, как есть факты "перезахоронений" из могил в прах урну. Иноверцы не гнушаются ничем. Очередной факт глумления над русскими в России и в "узаконенном" порядке в настоящее время.