ДОНАТЕЛЛО-ПИЦЦА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Никулинская ул., д. 21,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 231-50-01
Оставить отзыв о компании “ДОНАТЕЛЛО-ПИЦЦА”
captcha

Последние отзывы о компании “ДОНАТЕЛЛО-ПИЦЦА”

  • Костик 04.07.2014 15:32

    Кормят вкусно, внутри уютно! Но вот мои впечатления от неоднократных посещений пиццерии в Перово. 1. Про клиента могут забыть. Очень долго не нести счет. 2. Очень долгое приготовление заказа. Сделал заказ - 50 минут прошло, в итоге так и не дождался. При этом люди, которые пришли на 20 минут раньше меня уже "уплетали за обе щеки". ) Когда высказал претензии менеджеру - она в ответ буркнула: "Вы же видите сколько народу". Когда сказал про тех, кто пришел после меня - ей ответить было нечего. Развернулся - ушел. 3. Официанты сплошь мигранты, очень плохо понимающие русский язык. Ваш бывший постоянный клиент.

  • Гость 08.12.2013 15:00

    Ужасное обслуживание, в пиццерии полно пьяных школьников (Каширское шоссе дом 80). Обстановка не распологает к приятному времяпровождению. Никому не рекомендую!!!

  • Гость 14.06.2013 03:22

    Заказала пиццу в этом заведении на юго-западной сегодня. Специально оставила домашний телефон, чтобы курьер стопроцентно дозвонился. Через 1,5 часа позвонила узнать о судьбе моего заказа, мне ответила девушка, что курьер будет через 7 минут. Муж спустился на улицу, чтобы встретить. Прождав еще 15 минут, я позвонила снова. Никто не брал трубку. Позвонив несколько раз на этот номер, я набрала второй, трубку сняла таже самая девушка сразу. Я спросила о заказе. Она отвтила, что курьер приезжал, не дозвонился, потому что телефон был НЕ ДОСТУПЕН!!!Что за бред! Сотик может быть вне зоны, но стационарный телефон! Да и муж у нашего подъезда не встретил, пытающегося дозвониться курьера!!!!

  • Гость 17.05.2013 23:17

    Добрый день! Сегодня 17.05.2013 г. был сделан заказ на доставку пиццы по адресу ул. Академика Анохина д.8 корп.1 . Курьер по приезду наорал, хамил и обзывал без причины!!!!! Довожу до Вашего сведения , что просто так эту ситуацию оставлять не собираюсь и намереваюсь, если Вы не уволите это ускоглазое хамло, довести дело до суда. много лет ( с первых дней открытия) являемся Вашими постоянными клиентами, но такой беспредел вижу первый раз. спасибо!

  • Гость 13.02.2013 15:57

    На Каширском шоссе (универсам Борисовский) пицца стала хуже, сервис так же ухудшился заметно: даже днем доставку (живу в квартале от пиццерии) не могут осуществить в срок, привозят остывшую, разомкшую пиццу. Не рекомендую.