ДОМОДЕДОВСКОГО РАЙОНА ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО МО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Домодедово г., Каширское ш., д. 104
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 797-47-73
Оставить отзыв о компании “ДОМОДЕДОВСКОГО РАЙОНА ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО МО”
captcha

Последние отзывы о компании “ДОМОДЕДОВСКОГО РАЙОНА ОТДЕЛ УФМС РОССИИ ПО МО”

  • Гость 05.12.2011 10:55

    А я подал документы на паспорт быстро и безболезнено. Всё ок. Только приходят поздно и соответственно работать начинают позднее.

  • нервы не железные 01.08.2011 20:57

    Затягивают с документами попирая законы. Такое впечатление что законы они пишут находу как хотят так и воротят. Вот и начинаеш сомневаться в их компетентности. А еще спецом в приемные дни включают блокатор, что бы не дай бог кто-то записал их ответы на диктофон.

  • Гость 31.08.2010 12:04

    Обсалютно некомпетентные специалисты. Они сами себе ЗАКОН!

  • Гость 20.05.2010 17:24

    Мы чаще всего возмущаемся, что живем не в том государстве, т.е. заграницей лучше, люди доброжелательны, улыбчивы и делают свое дело. Но как выясняется, мы сами создаем впечатление о себе и сами творим свое государство. Когда обращаешься в такие органы как ваш УФМС по Домодедовскому району, хочется повесится. Полный негатив. Здороваться мы не умеем, представляться тоже, разговариваем предвзято и подавляющим тоном, а о вопрос помощи вообще не заходит. Мне хочется спросить сотрудников которые там работают – «А для чего вы вообще там работаете, вы что не получаете за свою работу заработную плату? И еще, а в чем простите, провинился перед вами ваш клиент, за что он выслушивает весь ваш негатив?

  • irina 13.05.2009 16:17

    В прошлом году пыталась подать документы на загранпаспорт общего образца, меня инспектор отправил принудительно!!! заполнить анкету для паспорта нового поколения(био). При этом я хотела вписать своего ребенка к себе в паспорт. Он(инспектор) все зачеркнул и сказал , что на ребенка 4-х лет нужен обязательно отдельный паспорт.Хотя, в Москве, я знаю, биопаспорт делается по желанию. У нас в Домодедово другие законы??? Объясните.