ДОМКИНЫ и ПАРТНЕРЫ АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Халтуринская ул., д. 6А, оф. 2-8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 646-86-11
Оставить отзыв о компании “ДОМКИНЫ и ПАРТНЕРЫ АДВОКАТСКОЕ БЮРО”
captcha

Последние отзывы о компании “ДОМКИНЫ и ПАРТНЕРЫ АДВОКАТСКОЕ БЮРО”

  • mari_fedorova 23.08.2013 17:20

    Обращалась в Домкины и партнеры в апреле был спорный вопрос по жилой площади. Пришла я за консультацией, нужно было уточнить некоторые моменты относительного нашего законодательства. На прием попала к адвокату Ярмуш и она начала меня убеждать в необходимости срочно подать в суд! Признаться честно, я была в замешательстве, вопрос касался квартиры, а у меня трое детей. Я представила, что суд — это и дополнительные материальные расходы (немаленькие!), да и не факт, что суд я этот выиграю. Решила сходить еще в пару контор, так сказать перепроверить, но тамошние юристы такого мне нанесли, что это скорее вызвала сомнение в их компетентности. В итоге вернулась к Домкиным. Подали в суд и выиграли его, все мои расходы окупились (вышло даже меньше чем я ожидала). Кроме как спасибо, сказать нечего. Если б не Домкины, так б и осталась не с чем. Удачи Вам и процветания!

  • и.о. федорова 22.07.2013 13:47

    Решили развестись с мужем и чтобы сделать все по закону и обезопасить себя нужна была помощь адвоката, так как услышала его разговор с другом по телефону,из которого поняла, что он собирался все имущество перевести на друга, чтобы мне ничего не досталось. Я была просто в шоке!По совету своей знакомой обратилась в адвокатскую контору «Домкины и партнеры» к Марии Ярмуш. Я ей очень благодарна, она расказала, чем она мне может помочь, какие документы я должна собрать. После развода я получила свою законную долю имущества!

  • Гость 14.09.2012 17:41

    Нашел эту контору по интернету, по телефону меня бесплатно коротенько проконсультировали. Адвокат сказал, что дешевле и эфективнее договориться с оппонентом, чем судиться. Договориться мне не удалось, пришлось идти в суд. Я опять обратился в "Домкины и Партнеры", мне подготовили иск, письменные пояснения и проинструктировали по суду. В суде конечно страшновато без адвоката, но адвокат сказал, что грамотно составленные требования – половина успеха, что суд не сможет отказать. так и получилось в итоге. Оставляю тут свою письменную благодарность за помощь!