ДОМDOM

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Нужны товары для дома? Посуда, кухонное оборудование, гладильные доски, подушки, одеяла, противни, весы, коврики, шторки и прочая и прочая? А вам хотелось бы знать, ГДЕ все это можно найти сразу, все вместе?

Мы надеемся, что ваш ответ – ДА. В таком случае мы рады представить вам уникальный интернет магазин товаров для дома ДОМDOM – место, где собираются лучшие, качественные, разнообразные предметы для дома, объединенные одним желанием – оказаться в вашем доме и принести пользу вам. Online магазин – это потрясающая возможность быстро, без проблем и надежно купить товары по самой привлекательной цене.
Развернуть
ул. Самаринская, д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 225-50-15
Оставить отзыв о компании “ДОМDOM”
captcha

Последние отзывы о компании “ДОМDOM”

  • Гость 15.11.2013 17:48

    Покупала сушилку и коврик в ванну. Привезли через 5 дней, сушилка нечего вроде нормальная, а коврик через пару дней выглядел отвратительно, ворс лезет, весь мусор собирает . Больше нечего не буду там покупать и вам не советую.

  • Гость 27.03.2013 13:47

    Никогда, никогда не покупайте в этом магазине! Заказывала у них кофр, в тот же день сообщили, что он есть на складе, договорились на самовывоз из офиса через пять дней (мне так было удобнее). Утром в день самовывоза звонят - ваш кофр привезли. Да, говорю, скоро подъеду. Приезжаю. Вместо заказанного светлого кофра пытаются впарить какие-то темно-тигровые, без слез на них не взглянешь, видимо залежалые остатки со складов. И абсолютно не понимают, почему я не хочу их брать - "того товара не было, а это же аналогичный товар, берите его". И никаких объяснений, почему не предупредили по телефону, что заказанного артикула нет. Тьфу. Магазину абсолютно наплевать на потраченное клиентом время, на его выбор именно конкретного товара. Что ж, пожелаю им поскорее обанкротиться и разориться при таком отношении к своим покупателям. Никогда не обращусь и никому не посоветую.

  • Гость 18.10.2011 14:30

    Отвратительный магазин! Я сделала у них заказ, за день до доставки мне позвонили, и сообщили что доставка переносится на 5 дней. Через 5 дней я сижу дома и жду, мне никто даже не звонит. Позвонив сама в магазин, узнаю, что они снова доставлять не собираются, и даже звонить мне по этому поводу не стали! Ни в коем случае к ним не обращайтесь!!! Потратите кучу времени даром!!