ДОМАШНИЙ ОЧАГ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Наро-Фоминск г., Ленина ул., д. 6А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 343-54-69
Оставить отзыв о компании “ДОМАШНИЙ ОЧАГ”
captcha

Последние отзывы о компании “ДОМАШНИЙ ОЧАГ”

  • shurawel2011@mail.ru 08.02.2011 19:57

    совсем забыла поблагодарить поваров.Заливное было бесподобным.жаркое в горшочках очень вкусное-но мало.мясные рулеты и окорочка фаршированные грецкими орехами улетели на УРА.салаты лично не ела.а вот запечёные овощи с баклажанами дома доедала с удовольствием.Хуже всего ели "рафаэлки"т.к. сделали их почему-то из плавленного сыра и оливку не положили в серединку как положено.В любом случае у нас остались положительные эмоции о кафе.

  • shurawel2011@mail.ru 08.02.2011 16:53

    понравилось иметь дело с человеком знающим своё дело-это Жанна.Всё чётко.У нас была свадьба на 30 человек.кафе в принципе и расчитано на такое количество.Очень переживали что замёрзнем в крещенские морозы.но были приятно удивлены-прогрели помещение отлично.Сервировка стола и приготовлено всё было хорошо.Официантка Алла сначала была безупречна.но спустя часа 3 вообще перестала выходить в зал.мы решили что соки и спиртные напитки просто закончились и бегали в магазин.Оказалось всё банально-Алла упилась.Да и соки начали разводить-перед гостями неудобно.Волею судьбы мы не в первый раз сталкиваемся с этой официанткой но только в РУСИ.она отличается своей не чистплотностью.В целом всё понравилось.