ДОМАШНИЙ МАСТЕР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Магазин «Домашний Мастер» открылся 8 декабря 2000 года на месте известного хозяйственного магазина в 50-ти метрах от станции М. «Кузьминки». Он уже получил репутацию большого рынка строительных отделочных материалов и инструмента, а также товаров для дома и сада.

Ассортимент магазина составляет около 30 000 наименований товаров, размещенных на торговой площади в 1100 кв. м. на двух этажах. Оба этажа представляют собой отдельные торговые залы самообслуживания и торговли по образцам. Схему расположения секций магазина можно посмотреть здесь.

«Домашний Мастер» расположен в удобном месте на Волгоградском проспекте на расстоянии 4,5 км от МКАД и примерно на таком же расстоянии от Третьего транспортного кольца Москвы.

Покупателям оказываются платные услуги по доставке купленного товара. Со стоимостью доставки в зависимости от района можно познакомиться здесь. Также имеется возможность оформить заказ на установку сантехнического оборудования.

Магазин рассчитан на самый широкий круг покупателей.
Развернуть
Москва, Волгоградский просп., д. 117, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 919-34-31
Оставить отзыв о компании “ДОМАШНИЙ МАСТЕР”
captcha

Последние отзывы о компании “ДОМАШНИЙ МАСТЕР”

  • jonny241@yandex.ru 15.08.2013 07:59

    Да! Персонал не на высоте, совок он и есть совок, вечный вопрос "Чем могу помочь?" уже достал, неужели трудно просто стоять каждый в своём отделе и делать вид что не сильно занят, отвечать на вопросы только когда спросят. Консультанты как тараканы, подскочил, спросил, свалил и хрен кого найдешь. Ценники не на всех товарах, ходить на кассу чтобы узнать цену на товар не есть хорошая идея.

  • Гость 20.05.2011 18:41

    Господа на себя посмотрите один хвалит другой ругает определитесь уже хороший магазин или нет !!! Вот зашел сегодня в магазин Домашний Мастер в Кузьминках -просто супер купил все что мне нужно проблем ни каких . а ныть ,что его не так обслужили, не выдали товар по кредитке без паспорта -так сами потом будете кричать и плакать , когда с вашего счета снимут все деньги чужие люди .Порядок должен быть во всем!!! Я вот терпеть не могу ,когда входишь в магазин ,и на тебя налетают продавцы и начинают приставать с предложениями и подсказками а вам - помочь ?????? а подсказать --------Сам разберусь -а если нужно будет спрошу.Вобщем обстановка в магазине мне понравилась товар Качественный и цены приемлемые !!! ставлю +5

  • Гость 26.02.2011 22:55

    Очень хороший магазин, а обслуживающий персонал - просто СУПЕР! Квалифецированные продавцы, которые могут дать грамотную информацию о товаре, всегда приятны в общении!

  • Гость 26.02.2011 22:54

    Очень хороший магазин, а обслуживающий персонал - просто СУПЕР! Квалифецированные продавцы, которые могут дать грамотную информацию о товаре, всегда приятны в общении!

  • Гость 02.11.2010 18:17

    Отличный магазин!!!Нахожу там то,что нужно!!!И дешевле чем в других местах! :)))