ДОМ ТКАНИ Х 7

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Энтузиастов ш., д. 30,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 673-55-56
Оставить отзыв о компании “ДОМ ТКАНИ Х 7”
captcha

Последние отзывы о компании “ДОМ ТКАНИ Х 7”

  • Юлия 14.12.2014 01:42

    Ассортимент богатый, но обслуживание оставляет желать лучшего. На витрине висит отрез 5 м, хотели купить 1.5 метра. Ответ продавца: берите весь кусок, а то мне потом остаток вешать - высоко лезть не охота. Очень грамотная политика! Надо было согласиться на весь отрез- чтобы сняла, а потом отказаться от покупки:))) но мы сегодня были добрые:))))

  • Гость 17.09.2013 21:12

    я согласна с комментариями выше, точно ужасный и кошмарный магазин . ходите туда с своим сантиметровом обманывают пробивают на кассе столько сколько вы сказали а отрезают ткань меньше на 10 см .а это уже не куда не пригодится ..люди внимательней будьте чеки тоже долго упорно не дают что бы вы устали ждать ушли что бы потом не доказали что было и как ...а самое что интересное что доказать всё это очень трудно хамят и трубки бросают посылают в суд ...и такой у нас в стране везде бардак потому что люди обнаглели и делают что хотят потому что знают что не накажут ..всем удачи

  • Гость 17.10.2011 20:48

    Решил заказать карниз для штор и потом шторы, раз приехал нет человека по карнизам, второй раз у него непредвиденный отъезд, 3й раз человек объясняет что нужно замерить углы, при том что замеры все есть и по ним можно вычислить углы, но "это ненадёжно" надёжно согнуть в углах листочек А4, ок, 4й опять нет на месте, 5й раз забирают все размеры и говорят что перезвонят, прошло 5 дней звонка нет, дальше эксперементировать не стал, заказал замерщика в другом месте, т.к. отдал все свои замеры этим чудикам, но ехать за ними нет уже ни какого желания, просто потеряное время, нервы, и плохое настронение, причём отношение к клиенту такое как будто клиент это последний ради кого они шевельнутся, ПРОСТО УЖАСНО, КАК ОНИ ЕЩЁ НЕ ЗАКРЫЛИСЬ!!!?

  • z_elena_n 31.03.2011 21:31

    ПРОДАВЦЫ в магазине приветливые,всегда помогут в выборе ткани! Да кстати при входе в магазин всегда можно почитать отзовы постояных покупателей!!!! Очень благодарна и продавцам и администрации магазина! Прихожу как к себе домой!

  • Гость 14.01.2011 02:13

    Ужасный магазин! Цены на ткани в реальности в разы выше, чем на сайте. Выбор скудный- одно цветастое тряпье...