ДОМ ПЛАВАНИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ибрагимова Ул., 32
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 369-06-49
Оставить отзыв о компании “ДОМ ПЛАВАНИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ДОМ ПЛАВАНИЯ”

  • Гость 10.12.2012 12:49

    Абсолютно согласна с предыдущим отзывом! В субботу(08.12.12) решила посетить Дом плавания. Все ужасы начались уже в кассе: кассирша просто захлопнула окно и ушла на целых 15 минут- пришлось подождать. Далее - в гардеробе не приняли одежду до тех пор, пока две гардеробщицы не обсудили личную тему. Далее - отправляют в регистратуру, где женщина из очень громким голосом спрашивает "что Вы хотели?" - при этом как-то даже ноги подкашиваются от такого натиска и наезда. Найти раздевалку удается после расспросов посетителей. В раздевалке работает крайне недоброжелательный сотрудник: наорав на меня отправила меня к кабинкам с красными кнопками - непросвященному человеку совершенно непонятно чем отличаются кабинки, замечу - даже после ее реплики. Далее данный сотрудник с криком буквально заставляет Вас раздеться догола, т.к. в душ в купальнике ну никак нельзя. Попросив объяснить как закрывается шкафчик, я выслушала целую тираду о том, что я не удосужилась об этом до того как раздеться. Мои просьбы не кричать на меня и понять, что она работает в организации, которая оказывает платные услуги не возымели должного эффекта. В душевой пахнет канализацией. Для того, чтобы попасть в бассейн нужно выйти в коридор и пройти по лестнице, с первого раза найти его не так просто, при этом там довольно прохладно, ведь все после душа. Про бассейн: такое ощущение, что ремонт в данном заведении не проводился с момента постройки: стены, потолки то там, то тут отколоты. полная антисанитария, хотя от нее видимо страхуются тоннами хлорки. В целом ощущение, что Вы попали в прошлое, лет так на 70 назад. Из 8 дороже 5 заняты обучающими сеансами для детей - по 3 ребенка на дорожку. Остальных свободных посетителей загнали на три дорожки - человек по 10-15. Следует отметить, что свободные посетители - это в основном пенсионеры (видимо все активно пользуются льготными услугами). На моей дорожке плавал мужчина с язвами на спине (как же справка в бассейн? или элементарный осмотр посетителей на предмет кожных заболеваний?). Редко кто соблюдает правила движения на дорожке, вышеупомянутый дедушка умудрился раза 3 меня ударить, проплывая мимо. При всем своем настрое поплавать не смогла выдержать в этом бассейне более 20 минут. Очень жаль потраченного времени в выходной день и испорченного настроения. И это при том, что стоимость посещения бассейна (400 руб. за сеанс) выше более лучших бассейнов москвы (250-350 руб. за сеанс).

  • Гость 19.12.2009 18:31

    Есть желание поплавать, кажется, это совсем не проблема для столицы России, но не тут-то было. 15 минут в одном из московских бассейнов испортили целый вечер субботы. В последнее время мы все говорим о глобализации, развитии, президент создает блог в интернете, правительство разрабатывает программы по обучению специалистов, а на самом деле – развития в столице – нет. После тяжелой рабочей недели желание посетить бассейн, наверное, не является преступлением, и вот ты заходишь в интернет, набираешь заветные два слова «бассейны Москвы», выбираешь ближайшую станцию метро к твоему дому и вот он «Дом плавания». Дальше дело за малым, звонишь, узнаешь часы работы, стоимость разового занятия, что нужно взять с собой и бежишь паковать рюкзак. Настроение боевое, впереди 50 метровая дорожка, и ты здоровый и счастливый. А дальше начинается самое интересное: открываешь двери, проходишь в гардероб, где никто ни за что не несет ответственности, затем проходишь к странной стойке под названием «регистратура» (странно правда, вроде не поликлиника), думаешь, ладно, идем дальше. Получаешь ключи от ящичка в раздевалке, с номером 43, находишь его и, вот незадача, он заблокирован, подходишь к «администратору», и тебе непринужденно предлагают выбрать любой свободный ящичек, напряжение растет. Приступаешь к обычной процедуре переодевания, и вот все тот же «администратор» говорит: «у нас в купальнике в душ нельзя, только без одежды», тут растет уже возмущение, после весь твой путь в душевую контролируется и напоминается, что нужно раздеться догола!!!! Пройдя все эти не простые, нужно сказать, для цивилизованного человека, попадаешь в зону бассейна, и тут понимаешь, что это не бассейн, а болото. Вода мутная, запах хлорки переполняет легкие, состояние окружающих предметов напоминает о временах твоей бабушки, только без присущего тем временам порядка и чистоты. Поднимаешься чуть выше по ступенькам и находишь бассейн с более чистой водой, но запах хлорки не перестает преследовать. Через 15 минут понимаешь, что сил оставаться и плавать уже нет, недоумевание возрастает, и ты бежишь прочь…..