ДОМ ЛИНЗ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 502-09-07
Оставить отзыв о компании “ДОМ ЛИНЗ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ДОМ ЛИНЗ ООО”

  • Гость 21.10.2013 20:22

    Заказала товаров на достаточно большую сумму и после звонка оператора ожидала доставки весь следующий день... но даже через три дня после многочисленных созвонов с водителем и операторами товары доставлены мне не были.

  • Гость 25.06.2013 14:39

    Пользуюсь услугами сайта "Дом линз" по "наводке" подруги, которая покупает у них капли и растворы для линз. Эти растворы и капли ни разу не встречала в аптеках, поэтому всегда покупали (и подруга и я) в нашей клинике, где цены больше, чем у "Дома линз"! + Доставка оперативная + на последующие заказы предоставляется дополнительная скидка. Спасибо "Дом линз"!

  • Veracool1986 02.07.2010 17:13

    Первый раз делала заказ в интеренет магазине линз. Выбирала магазин долго, критериями были цена, а так же отзывы покупателей. Выбор пал на магазин ДОМ ЛИНЗ. В данном магазине меня привлекла акция: при покупке 1 упаковки линз Acuvue Oasys (6 линз) 2 линзы в подарок. Произвела нехитрый расчет - действительно вышло немного дешевле по сравнению с другими подобными магазинами. Каким было мое удивление когда я получив свой заказ, но подарочных линз в нем не обнаружила!!! Это учитывая, что я заказала 2 упаковки линз (т.е. 4 линзы должны были прийти в подарок!).