Дом Кихот, ООО, строительная компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город , Румянцево д (Румянцево), ст2 блок Г - 138 Г офис
Официальный сайт domkihot.ru Email: info@domkihot.ru
Контакты
  • +7 (495) 741-06-43
Оставить отзыв о компании “Дом Кихот, ООО, строительная компания”
captcha

Последние отзывы о компании “Дом Кихот, ООО, строительная компания”

  • Алексей 24.05.2016 20:22

    Дом сдали месяц назад. После заливки фундамента был простой двухнедельный, меня заранее об этом не предупреждали, сказали что это само собой разумеется! Строителями, в принципе, довольна. Прораб присылал после каждого своего визита фотографии со стройки, и обязательно - фото домом на фоне заката))) романтик!) не берусь судить, насколько теплым дом будет зимой, пока все устраивает.

  • Елена 16.05.2014 00:39

    Расскажите, пожалуйста, сколько по времени строили дом у соседа? Чем остался не доволен?

  • Анна 12.05.2014 15:55

    Только заключила договор на строительство, по акции. У нас в поселке сосед строился в Домкихоте, рассказал как ему строили, показал фотографии, объяснил все и дал номер компании. Пообщалась лично с главным специалистом Артуром Сергеевичем, выбрали проект "новая москва", обсудили детали и даже выбрала материалы у них в офисе есть все образцы. В августе начнутся отделочные работы, так что до зимы переедем с мужем и дочкой в новый дом.