Дом и Дача интернет магазин товаров для дома, дачи и сада.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Дом и Дача» – интернет-магазин товаров для дома, дачи и сада приглашает Вас за покупками.
Удобный интернет-магазин предлагает широкий ассортимент товаров для дома, дачи и сада. У нас вы можете приобрести все – от высококачественной бытовой техники до недорогого и функционального хозяйственного инвентаря. На страницах нашего сайта, Вы увидите инструменты, которые являются мечтой любого хозяина, садово-огородный инвентарь, элементы декора для дачных участков, готовые садовые постройки и приспособления для приятного отдыха, строительные материалы, мебель Малайзии и Китая, сантехнику для дачи и комплектующие для систем водоснабжения и отопления.
Выбрать продукцию Вы можете в любое удобное для Вас время. Такой способ покупки, давно положительно зарекомендовал себя в мире.
На весь ассортимент товаров распространяется гарантия фирм-производителей. Доставка товара осуществляется по Москве и Московской области, а также в любой другой город России через транспортные компании. Оплата в последнем случае производится только предварительная, через Сберкассу или безналичным расчетом.
Интернет-магазин товаров для дома, дачи и сада «Дом и Дача» – это высокое качество от ведущих зарубежных и российских производителей, высокий уровень сервиса и быстрая доставка товара.
Развернуть
Реутов, Победы, 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 971-16-44
Оставить отзыв о компании “Дом и Дача интернет магазин товаров для дома, дачи и сада.”
captcha

Последние отзывы о компании “Дом и Дача интернет магазин товаров для дома, дачи и сада.”

Нет отзывов

Дом и Дача интернет магазин товаров для дома, дачи и сада. также находится в категориях: