Дом быта «Проспер-СБ»: ателье одежды, ремонт одежды, ремонт обуви, часов, ремонт ювелирных изделий

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Cеть ремонтных мастерских бытовых услуг: ателье одежды - ремонт одежды, ремонт обуви, ремонт ювелирных изделий, ремонт часов, гравировка, металлоремонт.

Выполненые работы нашим домом быта имеют гарантию. Дом быта прошел добровольную сертификацию бытового обслуживания. Является участником многочисленных районных выставок. Перечень работ выполняемых домом быта находится в разделе бытовые услуги.
Развернуть
москва, новоясеневский просп.,1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 504-51-49
Оставить отзыв о компании “Дом быта «Проспер-СБ»: ателье одежды, ремонт одежды, ремонт обуви, часов, ремонт ювелирных изделий”
captcha

Последние отзывы о компании “Дом быта «Проспер-СБ»: ателье одежды, ремонт одежды, ремонт обуви, часов, ремонт ювелирных изделий”

  • Гость 07.12.2010 02:31

    если вам не все равно как отремонтируют вашу обувь,не советую вам обращаться в дом быта "Проспер-СБ"! моя ситауция следующая: я купила недавно зимние сапоги, которые в ступне мне были тесноваты в ширину. Так вот, я решила обратиться в дом быта Проспер-СБ в ТЦ "Ладья", с целью, чтобы мне их немного растянули (на специальном аппарате). Стоимость данной услуги 400 руб (не много конечно, но и не мало),ну не в стоимости главная суть. Когда я отдавала их на растяжку,несколько раз уточнила не случится ли чего с кожей,не испортится ли она в результате растяжки. На это мне с уверенностью сказали, что конечно нет, что все ок. Так вот когда я пришла забирать свои спожки, то просто ужаснулась...мои новейшие сапоги, которые я даже не успела еще ни разу поносить,так испоганили, что я даже не знаю, что теперь с ними делать.((( Кожа вся ооочень сильно сморщилась, смотрится просто уродскии это очень заметно, никак не скроешь!( На все это мне хамски ответили, что извините, но как вы, мол, теперь докажете, что это они такие из-за растяжки стали. Нормально, да? что теперь делать, действительно не знаю. Дико обидно!!! ведь если бы меня предупредили, что возможны такие последствия, я ни за что бы не стала отдавать! так вот и отдавай сапоги..да, хочу заметить, что сапоги далеко не дешевые..так что вот так, подумайте 1000 раз прежде чем отдавать свою обувь в это место.

Дом быта «Проспер-СБ»: ателье одежды, ремонт одежды, ремонт обуви, часов, ремонт ювелирных изделий также находится в категориях: