ДОМ АСПИРАНТОВ И СТАЖЕРОВ # 1 РАН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дмитрия Ульянова ул., д. 5,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 135-00-08
Оставить отзыв о компании “ДОМ АСПИРАНТОВ И СТАЖЕРОВ # 1 РАН”
captcha

Последние отзывы о компании “ДОМ АСПИРАНТОВ И СТАЖЕРОВ # 1 РАН”

  • Гость 24.09.2013 16:11

    Да уж точно!Это не женщина,а зверюга,которая готова детей съесть,которые проживают на том же этаже , где и она.Они же ДЕТИ, им хочется играть,резвиться, а она их выгоняет в коридор,где сквозняк и накурено. Разве может нормальный человек так относиться к детям?УВОЛИТЬ!!!! Неужели больше некому работать???Замените это чудовище!!!!

  • Гость 27.02.2013 17:52

    Они там все такие хамки!

  • Гость 08.11.2012 17:04

    Хочу пожалваться на администратора ОЛЬГУ, к сожаленю не знаю её отчества. Она буд-то училась на ХАМСКОЕ отношение. Я проживающий этой гостиницы. Никому не даёт покоя своим не человеческим поведением. Работает на ставку, ещё на пол ставки и проживает в гостинице не понятно на каких правах... Ответьте мне на вопрос:Не ужели из миллионов нетрудоустроенных людей, нашли такую бессовестною личность. Я собираюсь писать жалобу на имя Солнцева, раз не хотят внутри разобраться с таким человеком. Подписей уже набирается много, может тогда нас услишит администрация???? Срочно УВОЛНЯТЬ. Ни какаих предупреждений и срока на исправление...Возьмите в свой коллектив хорошего сотрудника, человека, желающего работать и не жаждующего крови народа....

  • Гость 18.10.2012 17:48

    Уважаемое руководство гостиницы ДАС №1!!!!!! Сделайте что-нибудь со своими подчинёнными, в частности с Администраторм-высокого роста. Ужасное отношение ко всем людям, проживающим в гос-це. И к студентам и др. контингенту. Грубая хамка, не доброжелательная, злая и оскаленная на весь мир.Неужели такие работники должны встречать и приветствовать проживающих и вновь прибывших. В непонятно сложившихся ситуациях не даёт совет к правильным действиям, а во весь голос грубит на всю очередь, выстраившуюся у этой всемогущей женщины.Никакой этики, все оборачиваются как-будто я вор или злостный неплательщик или хуже всего живущий на птичьих правах за её счёт.Такое впечатление все ни чета ей. Страшный человек.

  • Гость 07.03.2012 17:40

    Вот жил я 6 месяцев на стажировке и могу сказать, что руководство ЖКУ РАН и ДАС №1 совсем потеряло всякий страх перед Законами РФ. Про неимоверное количество вьетнамцев здесь уже писали. Теперь в ДАСе новая напасть - казахи! Они заселяются целыми кагалами, снимая по 4-6 комнат подряд. По коридорам общежития шляются непромытые старухи в засаленных халатах, а какое отношение их другие родственники мужики и бабы по 35-50 лет отроду имеют к РАН и ДАС №1. Остаётся только гадать. Когда они начинают готовить на кухне свои национальные блюда там не протолкнешься. При чем варят, судя по всему конину, а жарят на каком-то жутко вонючем жире, бараньем что ли. После этого на кухню, не проветрив предварительно её, войти невозможно. Не лучшее впечатление оставили и аспиранты - молодая поросль российской науки. Разговаривают только матом, много пьют, по ночам дерутся. На втором месяце моей стажировки у кого-то из них, верно, приступ белой горячки случился, так он всю ночь завывал пока, видно, не пришёл в сознание. Так что ставлю ДАС №1 ЖКУ РАН твердую двойку по всем показателям!